Смотреть фильм Сахара (1943) онлайн

Сахара (1943) Сержант Джо Ганн — командир американского танка, который вместе с экипажем отстает от своего отряда после падения Тобрука. По мере того как танк, нежно прозванный Лулубель, продвигается медленно по пустыне, сержант Ганн и его люди подбирают еще несколько британских солдат, суданского капрала с пленным итальянцем, свободного француза, Южноафриканского добровольца и сбитого немецкого летчика.

Они наталкиваются на разрушенный оазис с почти пересохшим источником, и, не успев вдоволь напиться, сразу же занимают оборону, вступая в бой с многократно превосходящим по численности отрядом нацистов, которые полагают, что в оазисе есть вода…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сахара (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сахара (1943)

Название фильма: Сахара
Альтернативное название: Sahara
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: военный, драма, боевик


Режиссер: Золтан Корда
В главных ролях: Рекс Ингрэм, Луис Мерсье, Хамфри Богарт, Patrick O'Moore, Дж. Кэролл Нейш, Брюс Беннетт, Ричард Наджент, Carl Harbord, Дэн Дюрьи, Ллойд Бриджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сахара (1943) онлайн

Похожие фильмы

Юг (1988)

Подробнее

Забирая жизни (2004)

Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро его ждут трудные времена. За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт.

Иллиане предстоит узнать, что движет маньяком, чтобы предугадать дальнейшие шаги изощренного преступника и "перекрыть ему кислород". Но, каким-то непостижимым образом, убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…
Подробнее

Сеть (1980)

Подробнее

Сеть (1999)

Подробнее

Сеть (2004 (1 сезон))

Драматический мини-сериал о борьбе британских и американских спецслужб с терроризмом.
Подробнее

Сеть (1998 (1 сезон))

Главная героиня Анжела Беннет является фрилансером, свободным программистом. Она специализируется на системном программировании и отчасти хакинге — отлаживает системы. Однажды она случайно оказалась в зоне интересов некой тайной и могущественной организации — преторианцев. С этого момента её жизнь превратилась в кошмар — вся информация о ней была уничтожена, банковский счёт закрыт, кредитная карта заблокирована. В довершение ко всем неприятностям, Анжелу арестовывает полиция, приняв за некую Элизабет Маркс — международную преступницу с сомнительной репутацией и большим количеством "ходок".

Они забрали её сущность, а теперь хотят забрать и её жизнь. Нет никого из родных или знакомых, кто мог бы помочь или подтвердить её личность. Она осталась совершенно одна в мире, который вдруг стал совершенно чужим и враждебным. Единственное что ей остаётся — вступить в неравную борьбу с преторианцами и победить. Ну, и конечно, попутно спасти мир от гнусных преторианцев, задумавших взять под контроль весь мир. Тем более, что поле битвы очень хорошо знакомо — компьютерные сети… Компьютерные сети, конечно, виртуальные — но смерть в случае ошибки реальная.
Подробнее

Человек-паук 2 (2004)

С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим "даром и проклятьем", отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями…
Подробнее

Человек-паук (1978 (1 сезон))

Такуя жил обычной жизнью. У него был любящий отец и смысл всей его жизни — гонки. Но в один из дней из кромешной тьмы появилось Древнее Зло. Таинственная и жестокая армия Железного Креста во главе с профессором Монстром завершила создание машин Бэм, с помощью которых планировала захватить мир. И попутно, мимоходом, был убит отец Такуи. Так Такуя встал на тропу мести. С помощью жителя планеты Спайдер он получил способность превращаться в Человека-Паука — супергероя и защитника слабых. И грандиозная битва Человека-Паука против зла началась…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям