Смотреть фильм Меченый атом (1972) онлайн

Меченый атом (1972) Западная разведка засылает в Советские союз агента с целью выявления оборонной мощи страны. С помощью людей, скрывающихся от советского правосудия, агент старается выполнить свою задачу. Но чекисты, взявшие под контроль действия агента, снабжают его ложными данными…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Меченый атом (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меченый атом (1972)

Название фильма: Меченый атом
Альтернативное название: Меченый атом
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Игорь Гостев
В главных ролях: Владислав Стржельчик, Юрий Толубеев, Семен Морозов, Георгий Тараторкин, Павел Кормунин, Георгий Жжёнов, Владимир Самойлов, Любовь Соколова, Владимир Покровский, Михаил Погоржельский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меченый атом (1972) онлайн

Похожие фильмы

Танго в Париже (1956)

 
Подробнее

Жизнь меняет тебя (2010)

Бушидо находился в концертном туре по Германии, когда получил открытку от своего отца. Старые воспоминания забурлили в нем: детство в берлинском гетто, вместо школы торговля наркотиками, соскальзывание в преступность, угроза тюрьмы. Но прежде всего в мозгу Бушидо бесконечно всплывала картина, как отец бьёт мать у него на глазах. На пике своей карьеры рэппера Бушидо испытал ощущение, словно демоны прошлого преследовали его.
Подробнее

Тайный мир ОГ (1983)

Из дома исчезают детские игрушки: кораблики, машинки и даже детские журналы-комиксы, когда пропадает самый младший братец Полли Вог, становится уже не до шуток.

Маленькая Пем открывает тайну, что однажды видела в доме маленького зеленого человечка. Ребята решаются отправиться на поиски Полла Вога. Удивительные приключения только начинаются…
Подробнее

Тайный мир Синдзюку (1995)

Одна семья японской якудза бьется с другой из-за бизнеса. Один полицейский решает остановить кровопролитие. При этом он действует нестандартными методами: насилует мужчин и женщин, от которых хочет добиться показаний.
Подробнее

Тайный мир (1969)

Супруги Филипп и Флоранс живут в большом доме с взрослым сыном Оливером и 11-летним племянником Франсуа, родители которого погибли в автокатастрофе. Привычный образ жизни семьи нарушает красавица Венди, двадцатилетняя дочь друга хозяина, приехавшая погостить. Красота девушки никого не оставляет равнодушным, особенно Франсуа. Мальчик влюбляется в Венди и делает всe, чтобы завоевать ее сердце…
Подробнее

Коко (2009)

 
Подробнее

Коко Шанель (2008)

Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.
Подробнее

Мистер Кок (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям