Смотреть фильм wkw/tk/1996@7'55''hk.net (1996) онлайн

wkw/tk/1996@755hk.net (1996) Фильм о мужчине и женщине…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму wkw/tk/1996@7'55''hk.net (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме wkw/tk/1996@7'55''hk.net (1996)

Название фильма: wkw/tk/1996@7'55''hk.net
Альтернативное название: wkw/tk/1996@7'55''hk.net
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мелодрама, короткометражка


Режиссер: Вонг Кар-Вай
В главных ролях: Карен Мок, Таданобу Асано

Ключевые теги:

Смотреть фильм wkw/tk/1996@7'55''hk.net (1996) онлайн

Похожие фильмы

Астерикс в Британии (1986)

Юлий Цезарь не на шутку разозлился на британцев, которые не только не сдавались римским войскам, но и неоднократно помогали в битвах свободолюбивым галлам. Выход один — война. Тем более что британцы воюют лишь пять дней в неделю, да и то с перерывом для чаепития. Хитрый Цезарь вновь забыл, что где-то поблизости, — всего лишь через пролив, — проживает доблестный Астерикс с друзьями. Только им известен секрет таинственного зелья.…А то, что подходит для галлов, подойдет и для британцев!
Подробнее

Кара (2008)

Древнее зло в течении полутора столетий было заточено в заброшенной церкви. Но благодаря стечению обстоятельств оно вырвалось на свободу. Теперь между жителями маленького городка и монстром, жаждущим свежей крови, стоят лишь Скотт и Джесси. Молодые люди пытаются остановить истребление жителей и в трудные минуты находят поддержку в своих вновь вспыхнувших друг к другу чувствах.
Подробнее

O Recado das Ilhas (1989)

 
Подробнее

Чудо Берна (2003)

Лето 1954 года. Советский Союз отправляет военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса, тихого, обожающего футбол 11-летнего мальчика, который живет с матерью, сестрой и братом в западно-германском шахтерском городке. Второго отца Маттиас нашел в местном футболисте Хельмуте Ране, который считает мальчика талисманом, приносящем ему удачу. Возвращение Рихарда, настоящего отца, омрачает жизнь семьи: сломленный годами, проведенным в лагерях, Рихард никак не может адаптироваться к жизни послевоенной Германии и своей суровостью отталкивает от себя членов своей семьи.

Для Рихарда футбол — бессмысленное занятие, равно как и мировой чемпионат, который должен состояться в Берне (Швейцария). Маттиас, напротив, мечтает поехать туда со своим кумиром, которого пригласили в немецкую сборную. Благодаря своей страсти к футболу и решительности Маттиас возрождает в сердце отца любовь к жизни.

И когда начинается финальный матч мирового чемпионата, маленькое чудо любви и щедрости стремительно преодолевает границы, чтобы помочь произойти другому чуду — победе Хельмута Рана и немецкой команды, бернскому чуду.
Подробнее

22 июня. Роковые решения (2011)

Почему летом 1941 года СССР оказался совершенно не готов к войне, которая шла у его границ с осени 39-го? Неужели безжалостный прагматик Сталин верил Гитлеру больше, чем собственной разведке? Правда ли, что наша агентура сообщила точную дату нападения за несколько месяцев до него? Или все это — не более чем мифы, созданные партийными историками, чтобы скрыть правду?
Подробнее

14 июля (1933)

Молодой водитель такси Жан любил Поли, а она его бросила. И он страдает, продолжая думать о ней, не замечая, что его любит цветочница Анна. Но в День взятия Бастилии 14 июля Жан всё-таки пригласил Анну на танцы. Всю ночь они танцуют, а когда Жан возвращается домой, на кровати его ждёт вернувшаяся Полли.
Подробнее

26-ое июля в Баристе (2008)

 
Подробнее

День независимости: Вторжение 4-го июля (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям