Смотреть фильм Преступник, который украл преступление (1969) онлайн

Преступник, который украл преступление (1969)
 

Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступник, который украл преступление (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступник, который украл преступление (1969)

Название фильма: Преступник, который украл преступление
Альтернативное название: Zbrodniarz, który ukradl zbrodnie
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Януш Маевский
В главных ролях: Антони Богдзевич, Петр Павловский, Кшиштоф Зурек, Барбара Брыльска, Тадеуш Бартосик, Elzbieta Burakowska, Зигмунт Хубнер, Рышард Филипский, Аркадиуш Базак, Иоланта Бохдаль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступник, который украл преступление (1969) онлайн

Похожие фильмы

Крестовый поход Хроно (2003 (1 сезон))

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что… призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден!

Это история Розетты Кристофер — опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты — Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!
Подробнее

Индиана Джонс и последний крестовый поход (1989)

Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший.

Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.
Подробнее

Бегущий по лезвию (1982)

Отставной детектив Рик Декард вновь восстановлен в полиции Лос-Анджелеса для поиска возглавляемой Роем Батти группы киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю.

В полиции считают, что киборги пытаются встретиться с Эндолом Тайреллом, руководителем корпорации, ставящей эксперименты над кибернетическим интеллектом. Рик Декард получает задание выяснить мотивы действий киборгов, а затем уничтожить их.
Подробнее

Блэйд (1973)

Подробнее

Чудо-женщина (1974)

Подробнее

Чудо-женщина (2011)

Подробнее

Чудо-женщина (1975 (3 сезона))

В костюме, украшенном звездами, и с лассо Истины, сделанным из пояса Геи, Диана Принс прибыла в наш мир, и вскоре люди окрестили ее Чудо-Женщиной. Чудо-женщина добровольно идет служить в армию под своим настоящим именем, чтобы затем сражаться с фашистами…
Подробнее

Чудо-женщина (2009)

Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок… Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям