Смотреть фильм Kicking the Moon Around (1938) онлайн

Kicking the Moon Around (1938)
 

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Kicking the Moon Around (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kicking the Moon Around (1938)

Название фильма: Kicking the Moon Around
Альтернативное название: Kicking the Moon Around
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Уолтер Форде
В главных ролях: С. Денье Уоррен, Эвелин Дэлл, Davy Burnaby, Макс Бэйкон, Берт Амброзе, Гарри Ричман, Julian Vedey, Флоренс Десмонд, Хэл Томпсон, Leslie Carew

Ключевые теги:

Смотреть фильм Kicking the Moon Around (1938) онлайн

Похожие фильмы

Соседка (1981)

Бернар Кудре — образцовый семьянин, проживающий в пригороде Гренобля с любящей красавицей-женой и малолетним сынишкой. Их упорядоченная провинциальная жизнь течет своим чередом, пока в один роковой день в дом по соседству не въезжают Филипп и Матильда Бошары. В последней Бернар узнает женщину, с которой семь лет назад пережил бурный роман. Встретившись снова, былые любовники оказываются на краю пропасти из собственных чувств и борются с искушением пустить под откос жизни свои и своих близких…
Подробнее

Соседка по комнате (2011)

Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.

Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…
Подробнее

Павлинка (1952)

Подробнее

Иван Павлов. Поиски истины (1985)

Подробнее

Академик Иван Павлов (1949)

Иван Петрович Павлов (1849—1936) — выдающийся ученый-физиолог, нобелевский лауреат, создатель учения о высшей нервной деятельности. Фильм рассказывает о работе Павлова с первых его шагов в науке до сенсационных открытий, сыгравших огромную роль в развитии медицины и психологии.
Подробнее

Апокриф: Музыка для Петра и Павла (2004)

Фильм посвящен малоизвестному периоду жизни великого русского композитора П. И. Чайковского. Он предстает перед нами не каноническим седовласым гением, признанным и увенчанным мировой славой, а молодым, неуверенным в себе человеком, который приезжает на несколько летних дней погостить к сестре в имение.

Родные и близкие, "маленькие люди", дарят великому художнику любовь, заботу и духовную поддержку, помогая ему обрести себя, преодолеть "пытку звучащим миром". Для них, как и для авторов фильма, Чайковский — это заброшенный на землю ангел, напоминающий о высшем предназначении человека…
Подробнее

Корпорация "Бессмертие" (1992)

Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в "дивном, новом мире" некогда. Здесь идут гонки на выживание. Охоту на Алекса возглавляет Мик Джаггер. "Заказал" Алекса Энтони Хопкинс.

В будущем супербогатые не умирают. Их души имплантируются в тела других людей. Алекс предназначен стать биологическим контейнером для души крупного чиновника — шефа корпорации, подчинившей себе весь мир.
Подробнее

Русский крест (2010)

В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям