Смотреть фильм Смертельные гонки (2008) онлайн

Смертельные гонки  (2008) Грандиозный проект "Смертельные гонки" — шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача — все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, продюсеры нанимают ученых, занимающихся незаконными исследованиями по оживлению людей. В результате на старт выходят… зомби!

Но не успев начаться, шоу выходит из-под контроля — покинув закрытую территорию, безумные гонщики врываются в город. Камеры, вмонтированные в их автомобили, продолжают работать, и "Смертельные гонки" превращаются в настоящий кровавый кошмар в прямом эфире!
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Спортивные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельные гонки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельные гонки (2008)

Название фильма: Смертельные гонки
Альтернативное название: Death Racers
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: спорт, комедия, ужасы, боевик


Режиссер: Roy Knyrim
В главных ролях: Кэролайн Эттвуд, Роб Дэниэл, Шагги 2 Доуп, Аня Бентон, Violent Дж, Стефен Блекхарт, Дженнифер Кейт, Скотт Леви, Джейсон Эллефсон, Дин Крейлинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельные гонки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Убей меня нежно (2003)

Подробнее

Убей меня нежно (1997)

Подробнее

Путешествие муравья (1983)

В основу фильма положена сказка В. Бианки "Как муравьишка домой спешил". В нем рассказывается о злоключениях хвастливого муравьишки, унесенного ветром в лес, и о том, как гусеница, кузнечик, водомер и майский жук помогли ему до захода солнца попасть домой.
Подробнее

Части тела (2003 (6 сезонов))

Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.

Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.

Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся.

Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино — вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже… на убийство!

Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!
Подробнее

2 Fast 2 Furry (2007)

Подробнее

Принцесса и пони (2011)

Юную принцессу отправляют к родственникам в Америку, где она встречает удивительного пони, которого держит злобный американский аналог Карабаса Барабаса.
Подробнее

Быстрый и смелый (1949)

Подробнее

Том и Джерри: Быстрый и бешеный (2005)

Том и Джерри принимают участие в гонках в надежде получить суперприз — шикарный особняк! Но даже во время гонки не перестают гонятся друг за другом, устраивая ловушки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям