Смотреть фильм Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке (2005) онлайн

Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке (2005) Герои комедии живут в среднем российском захолустье. Беликов, которого играет в непривычном для "смешного толстяка" серьезном амплуа Александров Семчев, приехал преподавать в тихий городок пение. А вокруг происходят такие чудные вещи, что и пером не описать.

Каждый вечер директор школы уезжает с работы на "скорой", которую сам себе вызывает по причине собственной смерти. Любовь к музыке вылилась для школьницы в шестнадцатимесячный срок беременности, а старшеклассников приходится учить чертить поля по линейке…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке (2005)

Название фильма: Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке
Альтернативное название: Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Элина Суни
В главных ролях: Ирина Домнинская, Галина Лебедева, Дарья Селиверстова, Александр Семчев, Михаил Гусев, Ольга Орлова, Алиса Гребенщикова, Христина Попандопуло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке (2005) онлайн

Похожие фильмы

Легенда об Искателе (2008 (2 сезона))

Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку… Первое Правило Волшебника гласит: "Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить".
Подробнее

Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен (1998)

Действие фильма происходит в историческом "плавильном котле" — Нью-Йорке XIX века, где Фивел и семейство Мышкевичей изо всех сил борются за то, чтобы воплотить свою "американскую мечту".

Но однажды таинственная карта сокровищ приводит Фивела и его друзей за стены города, в загадочный мир мышей — уроженцев Америки, и здесь он находит нечто еще более драгоценное, чем золото и украшения!
Подробнее

Американская история (1992)

Подробнее

Американская история 2: Фивел едет на Запад (1991)

Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев… гамбургеры!
Подробнее

Наци (2002)

Закадычные друзья Хайко и Томми мечтают сбежать из опостылевшего им коммунистического Берлина в далекую Австралию. Попытка перехода границы приводит их за решетку.

В отличие от вялого и замкнутого Хайко, опытному и смелому Томми уже знакомы суровые порядки "образцовых" тюрем ГДР, в которых заправляют неонацистские группировки. Оказавшись в настоящем аду, где выживают только стукачи и бешеные звери, Хайко спасается, заручившись дружбой местного фашистского главаря, а Томми решается на отчаянный побег…

Им суждено увидеться лишь через 4 года, в Берлине, где Хайко, ставший убежденным нацистом, командует сворой бритоголовых, вышедших из подполья после падения "Стены"…
Подробнее

Американская история (1986)

Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнаком мире.
Подробнее

Лапочка (2003)

Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Подробнее

Билли Кик (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям