Смотреть фильм Человек тьмы III. Умри, Человек тьмы (1996) онлайн

Человек тьмы III. Умри, Человек тьмы  (1996) Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — "Человека Тьмы". В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек тьмы III. Умри, Человек тьмы (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек тьмы III. Умри, Человек тьмы (1996)

Название фильма: Человек тьмы III. Умри, Человек тьмы
Альтернативное название: Darkman III: Die Darkman Die
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, триллер, криминал, ужасы


Режиссер: Брэдфорд Мэй
В главных ролях: Ronn Sarosiak, Роксанн Даусон, Джефф Фэйи, Шоун Дойл, Дарлэнн Флюгел, Найджел Беннетт, Вьеслав Кристиан, Alicia Panetta, Арнольд Вослу, Питер Грэхэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек тьмы III. Умри, Человек тьмы (1996) онлайн

Похожие фильмы

Сан-Тропе, Сан-Тропе (1992)

Несколько замечательных людей проводят свой отпуск на престижном курорте в Сан-Тропе: богатая и взбалмошная девица ищет приключений, супружеская пара пытается убить своего врага, а пианист старается вновь завоевать любовь своей жены.
Подробнее

Сыновья человека с каменным сердцем (1964)

Фильм посвящен венгерской революции 1848—1849 гг. и основан на действительных исторических фактах: Осаде восставшей Буды, артиллерийском обстреле Пешта, героическом возвращении гусарского отряда из Австрии… В центре фильма судьба трёх братьев, разными путями включившихся в эту борьбу.
Подробнее

С добрым утром... и прощай! (1967)

Подробнее

Доброе утро, Вавилон (1987)

Два брата итальянца, специалисты по реставрации церквей, приезжают в США, где знакомятся с Дэвидом Уорком Гриффитом, с которого, собственно, и началось американское кино. Великому режиссеру так понравилась работа мастеров из Италии, что он решил пригласить братьев участвовать в съемках фильма "Нетерпимость", фильма, вошедшего впоследствии в золотой фонд мирового кино.
Подробнее

Лучшая охрана (2011 (1 сезон))

Компания по продаже высоко технологичных охранных систем использует самые необычные и сомнительные методы продаж.
Подробнее

Взлом (1983)

Подробнее

Взлом (1988)

Берлин 1946 года полон хаоса, и иногда лишь случай решает, на чьей стороне оказываются главные герои. Три взломщика готовят серьёзную операцию, полицейские нападают на их след. Сами полицейские — пока новички в своём деле, но взломщики — тоже далеко не профи, чего так опасаются защитники правопорядка. И хотя операция удаётся, в конце концов все усилия оказываются напрасными…
Подробнее

Взлом (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям