Смотреть фильм Крошка Доррит (1988) онлайн

Крошка Доррит (1988) Экранизация одноименного романа Чарльза Диккенса о семействе банкрота Уильяма Доррита, который 20 лет провел в долговой тюрьме. Его дочь Эми — добрая, отзывчивая девушка, работающая не покладая рук для того, чтобы вызволить отца. Наконец, в один прекрасный момент ей повезло…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крошка Доррит (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крошка Доррит (1988)

Название фильма: Крошка Доррит
Альтернативное название: Little Dorrit
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 357 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Кристин Эдзард
В главных ролях: Джоан Гринвуд, Макс Уолл, Luke Duckett, Алек Гиннесс, Амельда Браун, Дерек Джекоби, Дэниэл Чатто, Патриция Хейс, Сара Пикеринг, Сирил Кьюcак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крошка Доррит (1988) онлайн

Похожие фильмы

Жарковато для июня (1964)

Подробнее

День «Д», 6 июня (1956)

В этом фильме Роберт Тейлор играет капитана Брэда Паркера, американского фронтового офицера, который 6 июня 1944 года, при задействовании 3 000 000 человек, 11 000 самолетов и 4 000 судов участвует в высадке войск союзников в Нормандии для определения будущего мира.

И Паркер, и его командир влюблены в одну и ту же женщину, и в этот день судьба также должна определить, кому из этих двоих мужчин суждено вернуться домой к любимой.
Подробнее

22 июня, ровно в 4 часа (1992)

Июнь 1941 года. Получив отпуск, батальонный комиссар Василий Брагин возвращается из военной части домой в Ленинград, чтобы ехать с женой и детьми на отдых. Они не знали тогда, что через несколько дней наступит самая страшная для страны дата — 22 июня…
Подробнее

Вокруг июня (2008)

Подробнее

31 июня (1978)

Фантастическая история любви художника, живущего в XXI веке и принцессы королевства Парадор, времен правления короля Артура.
Подробнее

Кармо: вытяжка кокаина (1896)

Подробнее

Ангел кокаина (2006)

Майкл Талли показывает нам грустную и трагическую неделю молодого наркомана с ребяческим выражением лица, которое противоречит глубине его потребностей и его подруги проститутки увлекшейся крэком. Вместе они катятся вниз прожигая свою жизнь, но при этом они пытаются выжить в своём ужасном и безумном мире.
Подробнее

Проклятый кокаин (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям