Смотреть фильм Крошка Доррит (1961) онлайн

Крошка Доррит  (1961)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Крошка Доррит (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крошка Доррит (1961)

Название фильма: Крошка Доррит
Альтернативное название: La petite Dorrit
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Пьер Бэдел
В главных ролях: Ги Пьеро, Франсуаза Розе, Жан-Роже Коссимон, Камилла Герини, Макс Деро, Бернар Верле, Teddy Bilis, Пол Ригер, Габриэль Гобен, Франсуа Шометт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крошка Доррит (1961) онлайн

Похожие фильмы

Порт пираньи (1986)

Подробнее

Пекло (2007)

2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с "Икаром 2" — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.

Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля "Икар 1", который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и "Икар 2". Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…
Подробнее

Вечное сияние чистого разума (2004)

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
Подробнее

Дневной свет (1974)

Подробнее

Дневной свет (1987)

Рок-н-ролльная драма, в которой крутая рокерша, она же мать-одиночка, бунтует против своей очень религиозной мамаши, а посредине еще встревает очень "ответственный" брат.
Подробнее

Дневной свет (1996)

Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.

Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.
Подробнее

Явление (2011)

Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…
Подробнее

Правдивая история Красной Шапки (2005)

Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям