Смотреть фильм Последняя субмарина (1998) онлайн

Последняя субмарина (1998) Земля. Будущее. Тающие полярные льды поглотили большую часть планеты. В этом безбрежном мировом океане властвуют невероятные монстры-мутанты, существа созданные гениальным биологом Зорндайком, одержимым желанием уничтожить ненавистную "проклятую расу" — человечество.

Единственная надежда выживших среди этого кошмара людей — флот Объединенных Наций, и его подлодки, патрулирующие враждебные глубины и спасающие уцелевших из разрушенных городов. В это смутное время, Субмарина #6 оказывается в самом центре решающего противостояния мутантов Зорндайка и боевого флота людей.

От экипажа подлодки теперь зависит не только исход сражения, но и судьба человеческой цивилизации на Земле. Однако, главный герой не уверен, стоит ли человечество спасения…
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Военные, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя субмарина (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя субмарина (1998)

Название фильма: Последняя субмарина
Альтернативное название: Ao no roku gô
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 30 мин. (120 мин.)
Жанр фильма: военный, мультфильм, боевик, аниме, фантастика


Режиссер: Махиро Маеда
В главных ролях: Томас Брюнинг, Bryan Bolick, Шэйн Каллахан, Али Белл, Ронда Беллами, Скотт Бэйли, Хозуми Года, Ralph Brownewell, Майкл Брэйди, Kinryû Arimoto

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя субмарина (1998) онлайн

Похожие фильмы

Музей восковых фигур 2 (1992)

Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламени пожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве.

Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла — от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.
Подробнее

Музей восковых фигур (1953)

Доктор Генри Джарэд был гением. Он создал великолепный музей восковых фигур, наполнив его историческими персонажами от Марка Антония и Клеопатры до Линкольна и его убийцы. Но, к сожалению, музей не пользовался популярностью и его компаньон, решил все сжечь, чтобы получить страховку. Пытаясь спасти свое детище, доктор исчезает в огне.

Спустя несколько лет открывается новый музей больше похожий на "Комнату ужасов", наполненный сценами убийств, насилия и пыток. Его персонажи так похожи на живых людей! В чем причина этого невероятного сходства? Почему рядом с музеем исчезают люди?
Подробнее

Музей восковых фигур (1988)

Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.

Придя в музей, они обнаруживают "неполноценность" коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…
Подробнее

Дом восковых фигур (2005)

Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур.

Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур…
Подробнее

Две истории о любви (2008)

Смешная и немного грустная история о любви. Она — орнитолог, он — бизнесмен. Ее сын — развозчик пиццы, его дочь — студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…
Подробнее

Адъютанты любви (2005)

1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные "баталии" мешают этому.

Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству.

В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин — навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются…
Подробнее

Тайны любви (2009)

Любовь стихийна, нелогична, нематериальна. Современная наука, изучающая природу этого явления, обнаружила фантастические изменения в мозге влюбленных людей — любовь подавляет чувство страха, негативные эмоции и критику. Почему у влюбленного человека учащается пульс, дыхание? Исследования биологов указывают на то, что любовь подобна наркотическому опьянению. Химики утверждают, что мы чувствуем любовь благодаря выбросу в кровь определенных гормонов. Однако, и те, и другие признают, что Любовь нельзя объяснить только при помощи науки.

Фильм "Тайны любви" о том, почему из сотен людей мы выбираем одного и готовы пойти на все, чтобы быть с объектом своей страсти. Каким образом это чувство делает нас в одно мгновение такими счастливыми, а в другое бесконечно несчастными. География этого фильма — весь мир.

Рассуждения философов, взгляды представителей разных конфессий, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам приблизиться к разгадке величайшей из тайн.
Подробнее

Одна ночь любви (2008)

История Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидают любовь и разлука, тайны и предательства, упущенные возможности и жизненные свершения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям