Смотреть фильм Крошка Доррит (1913) онлайн

Крошка Доррит (1913)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крошка Доррит (1913). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крошка Доррит (1913)

Название фильма: Крошка Доррит
Альтернативное название: Little Dorrit
Фильм вышел: 1913
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Джеймс Кирквуд
В главных ролях: Джеймс Круз, миссис Лоуренс Марстон, Миньон Андерсон, Уильям Расселл, Сидни Брейси, Мод Фили, Гарри Бенхэм, Хелен Бэджли, Герда Холмс, Alphonse Ethier

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крошка Доррит (1913) онлайн

Похожие фильмы

Порох (1995)

Агент британских спецслужб Ричард Чарльз, преследуемый конкурентами во главе с его бывшей любовницей Карлой, тайно подкладывает своей дочери Чарли диск с секретной информацией. Теперь охота начинается за ней.

И, хотя до этого Чарли приходилось отбиватьсятолько от назойливых поклонников, она справляется и с вооруженными бандитами.
Подробнее

Рождественский коттедж (2008)

Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания и всемирной известности помогло несчастье — его мать чуть было не лишилась собственного дома, и чтобы помочь ей расплатиться с долгами, молодой человек взялся за кисть и краски…
Подробнее

Ночевала тучка золотая... (1989)

О трагической судьбе двух братьев-сирот, в 1944 вывезенных вместе с другими детдомовцами из подмосковного города на Кавказ, откуда было депортировано чеченское население.
Подробнее

На грани (2012)

Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…
Подробнее

На грани невинности (1997)

 
Подробнее

Операция "Детский Экспресс" или непорочное зачатие (2004)

Известный бандит и головорез Краковски отбывает пожизненный срок в тюрьме. За свою "трудовую" жизнь на воле он скопил кругленькую сумму денег. Одна беда — у Краковски нет наследника, кому он бы оставил свое состояние.

Впрочем, выход можно найти даже из самой безвыходной ситуации — и вот уже налажен глубоко законспирированный канал по нелегальной передаче из тюрьмы на волю некой пробирки, в которой находится драгоценное семя Краковски и которую он хочет во что бы то ни стало передать своей любовнице в надежде все-таки стать отцом.

Об этой операции случайно узнают двое друзей, мечтающих провернуть "подходящее дельце". Они разрабатывают план похищения пробирки, надеясь получить за нее хороший выкуп. Вот только не уронить бы драгоценный груз.
Подробнее

Дикая Саломея (2011)

Аль Пачино представляет свое видение театральной постановки "Саломеи" Оскара Уайльда, в которой он играл короля Ирода. Фильм объединит документальные съемки, вымысел и импровизацию.
Подробнее

Жених с того света (1958)

Глава учреждения КУКУ (Кустовое Управление Курортными Учреждениями) виртуоз-бюрократ Петухов попадает в щекотливое положение: вернувшись после трехдневного отсутствия от невесты, он обнаруживает, что его похоронили, причем совершенно на законных основаниях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям