Смотреть фильм Из любви к другу (2008) онлайн

Из любви к другу (2008) В одном маленьком американском городке жила самая обычная семья. Отец, капитан флота, мать-домохозяйка, пятнадцатилетние двойняшки с самыми обычными для их возраста проблемами и шестилетняя дочка — шалунья. И все у них шло как у самых обычных людей, пока вдруг любимому псу Семпер-Фаю не поставили страшный диагноз…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Из любви к другу (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из любви к другу (2008)

Название фильма: Из любви к другу
Альтернативное название: For the Love of a Dog
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Шири Ле Мон
В главных ролях: Шерман Хемзли, Джон Лоуелл, Жуль Майес, Tina Witherby, Гари Дональд, Уилла Фицджералд, Lake Summar, Фил Вэссэр, Бриджитт Поттс, Ронда Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из любви к другу (2008) онлайн

Похожие фильмы

Улика (1994)

Ночная операция, проводимая полицейскими по ликвидации крупной партии наркотиков, оказалась для двух телерепортеров, снимающих захват на пленку для утренних новостей, катастрофической. Бандиты, заранее получив информацию о готовящемся штурме, устроили засаду.

Ведя шквальный огонь из автоматического оружия, они за несколько минут превратили группу захвата в кровавое месиво. Во время перестрелки репортерам удалось скрыться вместе с видеокассетой. Мафии необходимо уничтожить кассету как улику, а заодно и свидетелей. Полиции же кассета нужна, чтобы найти и покарать убийц. "Прожженные" репортеры решили по-своему: за кассету и с тех, и с других получить крупную сумму денег…
Подробнее

Улика (1985)

Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит "вычислить" таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
Подробнее

Королевский гамбит (2006)

Психопат и полицейский выслеживают серийного убийцу, который убивает жестоко своих жертв и оставляет на месте преступления шахматные фигурки. Вся сложность поимки убийцы заключается в том, что убийца, как бы играет с полицейскими в шахматы, если они правильно сходят, то убийства не будет, а если нет, то новый труп и новые проблемы.
Подробнее

Гамбит (1966)

Гарри Дин планирует совершить ограбление века, но его план будет неосуществим без участия европейской интриганки и красавицы Николь. Причем для выполнения преступного замысла Дину нужна именно красота Николь и ее способность к перевоплощениям. Объект кражи очень необычен — это бесценный, хорошо охраняемый музейный раритет. Сообщникам придется очень постараться, чтобы добиться своей цели.
Подробнее

Гамбит (2012)

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Подробнее

Турецкий гамбит (2006)

Подробнее

Главная собака (1995)

Крутой полицейский Джейк Вилдер, известный в городе благодаря своей неустрашимости, непробиваемости и обострённому чувству справедливости, получает нового напарника. И им становится… пёс по кличке Рено. Сперва непримиримые одиночки Вилдер и Рено отвергают помощь и союзничество друг друга, но вскоре понимают, что их взаимная помощь просто необходима.

Так берёт начало серия невероятных приключений и событий, которые предстоит пережить двум коллегам-полицейским. Вместе им придётся найти и обезвредить опасных преступников, а также пресечь контрабанду оружия, которая происходит на патрулируемой ими территории. Передрягам место быть!..
Подробнее

Фактор риска (2010)

Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: "Любое убийство можем раскрыть в любое время". Она нашла очень старое и запутанное дело двадцатилетней давности в Теннесси. Если ее команда сможет его раскрыть, она сможет набрать хороший процент голосов на выборах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям