Смотреть фильм K-11 (2012) онлайн

K-11 (2012) Действие фильма происходит в тюрьме Лос-Анджелеса в разделе под названием K-11, разделе только для гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных заключенных. Главная героиня, девушка Баттерфляй, которая пытается выжить в этом аду.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму K-11 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме K-11 (2012)

Название фильма: K-11
Альтернативное название: K-11
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 126 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джулс Мэнн-Стюарт
В главных ролях: Горан Вишнич, Луис Монкада, Джейсон Мьюз, Кейт дель Кастилло, Портия Даблдэй, Соня Эдди, П.Дж. Бирн, Тиффани Мулрон, Д.Б. Суини, Крэйг Оуенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм K-11 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Ключ (1992)

Санкт-Петербург. Зима 1917 года, канун Февральской революции. Горничная находит в комнате труп убитого жильца. В его кармане обнаружен гостиничный счет на имя Карла Фишера, известного банкира. Начинается расследование. В списке подозреваемых — агент тайной полиции…
Подробнее

Ключ (2008)

Пятеро друзей собираются в заброшенном здании, что бы снять документальный фильм о загадочной истории этого дома. Но все складывается не совсем так, как они это планировали. Оказывается лидер группы преследует свои цели: он специально собрал всех в этом доме, что бы найти проклятое сокровище, которое его дед каменщик спрятал при строительстве здания.

И когда один из друзей с помощью ключа неудачно открывает дверь, оказавшейся дверью в другое измерение, высвобождается кровожадный демон убивающий всех без разбора, одного за другим. Сумеет ли кто то избежать смертельного финала или ключ открыл дверь ведущую в Ад?
Подробнее

Ключ (1958)

В 1940 — 1941 годах, когда Британия в одиночку несла тягу Второй мировой войны, морские катера-буксировщики службы спасения играли важную роль для атлантических конвоев, обеспечивая стране дорогу жизни.

Катера-буксировщики были плохо вооружены и почти беззащитны против атак авиации, подводных лодок — каждый выход в море на этих спасательных суденышках был равносилен самоубийству. Капитан Дэвид Росс возглавляет один из буксиров и получает ключ от каюты, в которой находится прекрасная леди Стелла…
Подробнее

Закусочная "Рататуй" (2007)

У Закусочной "Рататуй", в которой заправляют симпатичные мыши, большие проблемы! Злобные соперники из соседнего ресторана собрались их обставить. Конкурирующие мыши строят героям козни, воруют их продукты и делают все, чтобы посетители перестали ходить в это замечательное кафе и перешли к ним. Но герои не сдаются…
Подробнее

Рататуй (2006)

Жулики похищают из музея картину Айвазовского и решают обмыть удачную операцию. Однако, прибыв на место, в дом шефа, компания застает любовницу главаря с одним из сотоварищей. Ночная попойка превращается в кавардак с участием переодетых актеров. В этой кутерьме никто не замечает, как украденная картина исчезает…
Подробнее

Рататуй (2007)

Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
Подробнее

Белая роза бессмертия (1984)

Влюбленные — молодой пастух Мзечабука и крестьянская девушка Теона — выдерживают все испытания, выпавшие на их долю, и в счастливые дни соединяют свои жизни.
Подробнее

Четыре неразлучных таракана и сверчок (1975)

Музыкальный мультфильм о том, как дедушка хотел избавиться от тараканов со сверчком.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям