Смотреть фильм МУР есть МУР (2004) онлайн

МУР есть МУР (2004) После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве.
У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот — каждый день в городе происходят новые убийства и грабежи.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму МУР есть МУР (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме МУР есть МУР (2004)

Название фильма: МУР есть МУР
Альтернативное название: МУР есть МУР
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 416 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Дмитрий Брусникин
В главных ролях: Сергей Юшкевич, Елена Панова, Николай Чиндяйкин, Денис Ясик, Олег Доброван, Евгений Сидихин, Николай Волков мл., Александр Кузьмичёв, Александр Мохов, Эдуард Чекмазов

Ключевые теги:

Смотреть фильм МУР есть МУР (2004) онлайн

Похожие фильмы

Ночь напролет (1915)

 
Подробнее

Ибан и Чарли (2000)

Действие происходит холодной, облачной зимой на северо-западе США. Ибэн внезапно оставляет свою работу и возвращается в родительский дом на берегу моря. Здесь он встречает Чарли, подростка, у которого дома не все благополучно. Любовь их обоих к музыке перерастает в дружбу и в сексуальное влечение, а потом приводит и к сексу.

Но вскоре их родители обнаруживают, что их отношения совсем не невинны и не ограничиваются только музыкальными пристрастиями. Но даже когда отец Ибэна открыто называет его педофилом, а отчим Чарли угрожает ему полицией, они стараются сохранить свою любовь.
Подробнее

Чарли Варрик (1973)

Повседневностью Чарли Варрика были банки провинциальных закутков, которые он обчищал с неизменной изящностью. Но однажды он сорвал куш не по зубам. В банке небольшого городка свои наличные отмывала мафия, и теперь по следам Чарли идет киллер Молли, мерзавец и расист. А так как на трусливого напарника Варрику рассчитывать не приходится, ему срочно нужно делать ноги одному…
Подробнее

Чарли и ангел (1973)

 
Подробнее

Тетка Чарлея (1941)

Оксфордским студентам Чарли Викхэму и Джеку Чесней просто необходимо срочно найти компаньонку для их любовных свиданий с Эми и Китти. С этой целью они вынуждают своего товарища Фанкурта Бабберли переодеться в женское платье и сыграть роль тети Чарли из Бразилии Донны Люции. Осложнения начинаются, когда богатая "тетя" начинает подвергаться любовным атакам дяди Эми и опекуна Китти старого Стивена Спеттигю, и отца Джека сэра Фрэнсиса Чесней. А когда приезжает настоящая Донна Люция, ситуация становится просто неуправляемой…
Подробнее

Charley nénje (1986)

 
Подробнее

Sirens of the Sea (1917)

 
Подробнее

Возлюбленные богов (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям