Смотреть фильм МУР есть МУР 3 (2005) онлайн

МУР есть МУР 3  (2005) Продолжение одноименного остросюжетного милицейского детектива, повествующего о буднях работников Московского уголовного розыска.

Лето 1990 года. Знаменитый муровец полковник в отставке Александр Иванович Смирнов вышел на пенсию и уже несколько лет живет вместе с женой в Крыму. Спокойная жизнь приходится Смирнову не по нутру, и он отправляется в Москву к давнишним друзьям: Роме Казаряну и Альке Спиридонову. Но и там он вновь ввязывается в весьма подозрительное дело…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму МУР есть МУР 3 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме МУР есть МУР 3 (2005)

Название фильма: МУР есть МУР 3
Альтернативное название: МУР есть МУР 3
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 45 мин. (367 мин.)
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Дмитрий Брусникин
В главных ролях: Виталий Егоров, Саид Багов, Елена Панова, Павел Белозеров, Валерий Трошин, Эдуард Чекмазов, Александр Мохов, Евгений Сидихин, Александр Фастовский, Маргарита Шубина

Ключевые теги:

Смотреть фильм МУР есть МУР 3 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Поворот судьбы (1994)

Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг — когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет — не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть — коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества.

И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему "все золото мира". И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
Подробнее

Красный лёд. Сага о хантах (2009)

Историко-приключенческая драма по роману хантыйского писателя Еремея Айпина "Божья матерь в кровавых снегах". Хантыйский вестерн о казымском восстании остяков (народа ханты) в 1933 году, известном как Казымское, которое было подавлено в 1934—1935 годах Красной Армией и НКВД. Остяки восстали, чтобы изгнать красных со своих земель и жить свободно — по своим обычаям и понятиям.

Первый отряд красных был разбит восставшими, после чего сюда были направлены войска из Екатеринбурга. Оставшиеся в живых и не попавшие в плен мятежники отошли на Восток по верховьям правых притоков Оби и к Надымской тундре. За ними шли красные отряды. И там, где прошли их войска, белые снега Севера стали красными. Это были снега зимы 1933—1934 годов.
Подробнее

Сага о Форсайтах: Сдается в наем (2003 (1 сезон))

Обиды минувших лет не исчезают бесследно, а старая семейная ненависть переносится на следующее поколение. Пока Сомс Форсайт пытается приспособиться к социальным изменениям 1920-х годов, его бывшая супруга Ирэн наслаждается счастливой жизнью с любимым человеком. Воспоминания о совместной жизни слишком тяжелы для обоих и каждый пытается забыть о прошлом.

Но однажды, на торжественной вечеринке в Лондоне, Сомсу представляют юного сына той самой женщины, даже секундное воспоминание о которой вызывает в нем бурю неконтролируемых эмоций. Мужчина едва заставляет себя взглянуть на мальчика, так похожего на свою мать. В этот же вечер мальчик знакомится с такой же юной дочерью Сомса. Никто и не подозревает, как эта случайная встреча повлияет на судьбы всего клана Форсайтов.
Подробнее

Сага о Форсайтах (2002 (2 сезона))

Полувековая история семьи Форсайтов, начиная с викторианской эпохи до 1920-х годов. Страсть, красота и искусство, глубоко чуждые прозаичным Форсайтам, вторгаются в их сплоченную семью вместе с женой Сомса Форсайта — Ирэн и ее другом, архитектором Босини.
Подробнее

Долгая и грустная сага о братьях-самоубийцах (2009)

Действие картины происходит в темном лесу в сказке Бавария. Братья Барат и Бурбон разбавляют свою скучную жизнь, пробуя убить себя каждый день, но они не замечают присутствие многострадальной феи, которая живет с ними бок о бок.
Подробнее

Нерожденный (2003)

На выходе из ночного клуба бывшая наркоманка Пор сталкивается со своим старым дилером Ордом, который обвиняет её в краже денег. Орд отвозит девушку к озеру, где после непродолжительного выяснения отношений избивает и бросает в воду.

Пор однако удаётся спастись, и на следущее утро она приходит в себя в больнице, где ей заодно сообщают, что она ждёт ребёнка. С этого момента у неё начинаются галлюцинации, в которых её преследует мрачный призрак утопленницы. Пока врачи списывают эти видения на прежние проблемы с наркотиками, сама Пор узнаёт, что два года назад на том же озере утонула беременная женщина.
Подробнее

Девушка из жести (1970)

Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс (1995 (1 сезон))

Чибиусе снится сон, где она общается с странным крылатым белоснежным конём, который представляется Пегасом. А на Землю под прикрытием солнечного затмения прибывает Цирк Тёмной Луны под командованием Цирконии, которая отправляет своих слуг на поиски Пегаса, на защиту которого встают Усаги и все воины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям