Смотреть фильм Афера 2 (1983) онлайн

Афера 2 (1983) Для банды обаятельных и харизматичных мошенников времен Великой Депрессии под предводительством Фарго Гондорффа афера — это не только способ неплохо заработать, но и поиграть в увлекательную игру в кошки-мышки со своими злейшими врагами Дойлом Лоннегэном и Гасом Макалински. Эти бедолаги, почитающие себя акулами криминального мира, ещё даже представить себе не могут, как легко они попадутся в хитроумную ловушку Фарго…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Афера 2 (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афера 2 (1983)

Название фильма: Афера 2
Альтернативное название: The Sting II
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Джереми Каган
В главных ролях: Карл Молден, Берт Ремсен, Хосе Перез, Тери Гарр, Ларри Бишоп, Джекки Глисон, Фрэнсис З. МакКарти, Мак Дэвис, Kathalina Veniero, Оливер Рид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Афера 2 (1983) онлайн

Похожие фильмы

Под кайфом и в смятении (1993)

На дворе убойные 70-е. Сегодня — последний урок в школе, а завтра начинается новая жизнь… Но это будет завтра, а сегодня новоиспеченные выпускники возьмут от жизни все! Они устраивают грандиозные проводы детства при участии "главных атрибутов" — безумного веселья — секса, наркотиков и рок-н-ролла…
Подробнее

На глубине морской 3D (2009)

Снятый полностью трехмерными камерами IMAX®, этот новый фильм перемещает зрителей в одни из самых экзотических и изолированных подводных мест на Земле, включая Южную Австралию и Большой Барьерный риф, а так же Папуа-Новую Гвинею и Индонезию в знаменитом Коралловом Треугольнике.

В фильме показаны привычки и среда обитания Больших Белых Акул, Яркой Каракатицы, Покрытых листвой Морских Драконов, Гигантских Скатов, Медуз, Зеленых Морских Черепах, игривых австралийских Морских Львов, шестифутовых Угрей и множество других красочных рыб и обитателей морской жизни.
Подробнее

Проказник Энджело (2010)

Энджело — 11-летний мальчик с удивительным талантом проказничать. Для него и его друзей, Шервуда и Лолы, нет невозможного и нет никаких правил.
Подробнее

Дино (1957)

Подробнее

Солнечный ожог (1999)

Когда простой ирландский парень Дэвин вдруг узнает, что его подруга беременна, первое что приходит ему в голову — бежать. И решает, наш герой, что лучшее место где можно начать новую жизнь это Америка. Однако новые знакомства и серия событий заставляют молодого человека как говориться "пересмотреть свои поступки"…
Подробнее

Солнечный маскарад (1936)

Во время пожара директор зверосовхоза Петр Петрович потерял зрение. Он ждет приезда племянника Юры, которого постоянно ставит в пример своей дочери Люзе. Но Юра оказывается маменькиным сынком. Попав в пионерский лагерь, он превращается в смелого мальчика, а тем временем дочь директора, чтоб не расстраивать отца, берет на себя роль воображаемого брата-героя.
Подробнее

Грузовик (2009)

Огромный грузовик таранит машину, в которой ехали четверо друзей. Все выжили, но заинтересовались, что за придурок так неосторожно управляет автопоездом. Оказалось, что за рулем никого не было. Ситуация вынуждает героев сесть за руль и продолжить путь на чужом грузовике. Они ни за что не сели бы в него, если бы знали что в двигателе дорожного монстра вместо масла — кровь, а перевозимый груз…
Подробнее

Жаждущие (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям