Смотреть фильм Переступить черту (1970) онлайн

Переступить черту (1970) Тейвис, шериф из небольшого города в Теннесси, влюбляется в несовершеннолетнюю Альму. Отец девушки, Карл МакКейн, гонит самогон во время "сухого" закона, и шериф ввязывается в эту нелегальную деятельность, следя за тем, чтобы его подчинённые и федеральные агенты не совали нос в дела самогонщика. Но эта налаженная работа рушится, когда заместитель шерифа Ханникатт случайно натыкается на "производство"…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Переступить черту (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переступить черту (1970)

Название фильма: Переступить черту
Альтернативное название: I Walk the Line
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Франкенхаймер
В главных ролях: Лонни Чэпмен, Тьюзди Уэлд, Грегори Пек, Джейн Роуз, Чарльз Дёрнинг, Фредди МакКлауд, Эстелл Парсонс, Джефф Далтон, Дж.С. Эванс, Ральф Микер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переступить черту (1970) онлайн

Похожие фильмы

Нэнси Дрю... Репортер (1939)

Юная сыщица Нэнси Дрю получает работу репортера в местной газете. Вместе со своим другом Тэдом она выясняет, что в убийстве обвинен невинный человек. В поисках настоящего убийцы любительское расследование приводит к ужасной правде, и Нэнси оказывается в опасной ситуации. Но Нэнси Дрю не так проста, как кажется, и находит выход из этой запутанной ситуации.
Подробнее

Нэнси Дрю - Детектив (1938)

Богатая вдова исчезает после того, как сделала крупное пожертвование. Нэнси Дрю берет дело в свои руки.
Подробнее

В поисках истины (1995 (1 сезон))

Совершенно разных героев этого сериала объединяет страстная любовь к разгадыванию запутанных историй и преступлений. Нэнси Дрю — очаровательная любознательная студентка, которая хочет стать криминалистом. Фрэнк Харди — серьезный и амбициозный молодой журналист. Его младший брат — талантливый компьютерный хакер. Вместе они составляют отличную команду сыщиков.
Подробнее

Нэнси Дрю (2002)

Нэнси Дрю — молодая девушка, которая только что поступила в колледж. В это время звезда футбола Джесси впадает в кому, развлекаясь со своими друзьями Бесс и Джорджем. Нэнси чувствует, что в этой истории есть нечто непонятное, и она собирается это выяснить. Но вскоре ее арестовывают и допрашивают. Однако, это и другие неприятные события, которые начинают с ней происходить, не останавливают ее…
Подробнее

Нэнси Дрю (2007)

Нэнси Дрю, юная любительница детективов, вместе со своим отцом отправляется в Лос-Анджелес, где оказывается втянутой в цепь таинственных событий нераскрытого преступления, связанного со смертью красавицы-кинозвезды…
Подробнее

Байки из склепа: Кровавый бордель (1996)

Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли.

Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
Подробнее

Девушка и волки (2008)

Начало 20-го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложить на живописных альпийских просторах железную дорогу и построить там горнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешают полоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителей окрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спасти этих красивых и отважных зверей…
Подробнее

Человек и море (2008)

В последнее время, с ростом популярности подводного плавания, большое количество людей устремилось под воду. Мы попробуем рассказать о том, как человек влияет на подводный мир и к каким последствиям приводит эта встреча. В сравнении будут рассмотрены проблемы касающихся южных и северных морей, где наиболее заметно присутствие человека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям