Смотреть фильм Луковое поле (1979) онлайн

Луковое поле (1979) 1963. Калифорния. Двое полицейских, Ян и Карл, похищены Бандитами, которые привозят их в окрестности городка Бекерсфильда. Здесь, на луковом поле, они убивают Яна, однако его другу удается бежать. Вскоре преступники попадают в руки полиции. На суде Карл выступает против них, бандиты признают свою вину, однако, кто именно из них убил Яка, остается невыясненным. Дело затягивается на годы, а жизнь Карла превращается в кошмар.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Луковое поле (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Луковое поле (1979)

Название фильма: Луковое поле
Альтернативное название: The Onion Field
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Харольд Беккер
В главных ролях: Джеймс Вудс, Франклин Дива, Кристофер Ллойд, Тед Дэнсон, Дайян Халл, Дэвид Хаффман, Beege Barkette, Ронни Кокс, Джон Сэвидж, Присцилла Пойнтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Луковое поле (1979) онлайн

Похожие фильмы

Жемчужина дракона (1991)

Чтобы властвовать над Вселенной, коварному Королю Рогу нужны семь жемчужин Дракона. У него уже есть две из них, остальные пять находятся у Спарки, Мальчика — обезьяны, Человека — черепахи, Вествуда и Сито. Король Рог посылает своих слуг захватить жемчужины. Что победит — добро или зло?
Подробнее

Черная жемчужина (1994 (1 сезон))

Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению — внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил — Перла клянется отомстить ему. Умирая, дедушка Евы сделал ее своей наследницей, и она едет в столицу, чтобы увидеться с семьей, а заодно просит Перлу поехать с ней. Машина попадает в аварию, выжить удается только Перле, причем все уверены, что она и есть Ева…
Подробнее

Жемчужина Нила (1985)

Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно.

Скучно друг с другом, и этим обществом. Что бы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп — "жемчужину".

Джэк, заручившись поддержкой, своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение, спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.
Подробнее

Жемчужина (1995)

Подробнее

Жемчужина (1947)

В небольшой рыбацкой деревушке живет бедный рыбак Кино с женой Хуаной. Однажды их жизнь переворачивается из-за двух происшествий: их маленького сына кусает скорпион, а Кино находит на дне моря крупную и очень дорогую жемчужину.
Подробнее

Защитник Джадд (1967 (2 сезона))

Подробнее

Тропиканка (1994)

Красивая и богатая Летисия в семнадцать лет влюбляется в Рамиро, бедного рыбака, который на 7 лет старше ее. Девушка бросает все и уходит жить в маленькую хибарку, где они с Рамиро проводят страстный медовый месяц. Но он рыбак, и ему нужно в море. Он садится в лодку и обещает вернуться в следующем месяце, чтобы они смогли пожениться.

Через три месяца, не дождавшись никаких новостей от любимого, Летисия уезжает за границу продолжать учебу. Скоро возвращается Рамиро, весь пылающий страстью, но находит хибарку пустой. Он решает, что был лишь игрушкой для избалованной богатой девчонки, которая решила просто весело провести лето. Но через двадцать лет они встречаются…
Подробнее

Играй как по писаному (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям