Смотреть фильм Луковое поле (1990) онлайн

Луковое поле (1990) Действие происходит в небольшом корейском поселке в Таджикистане, куда судьбой закинуло после долгих скитаний москвича Павла, давно потерявшего связи с семьей и прошлой жизнью. Судьба сводит героя с удивительной женщиной Любой. Кроме тяжелого ежедневного труда на луковом поле она ухаживает за больным мужем и не ругает судьбу. Жизнь ее не озлобила, и все, что происходит рядом имеет смысл и таит надежду на лучшее.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Луковое поле (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Луковое поле (1990)

Название фильма: Луковое поле
Альтернативное название: Луковое поле
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Александр Шабатаев
В главных ролях: Лев Дуров, Виктор Михайлов, Феликс Степун, Наталья Егорова, Исфандиёр Гулямов, Сергей Дрейден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Луковое поле (1990) онлайн

Похожие фильмы

Playboy Video Playmate Calendar 2007 (2006)

 
Подробнее

Один шаг назад (1985)

Рон Петри живет со своей матерью. Он член банды, занимающейся провокациями полиции — так они "хозяева" небольшого участка земли, на котором без причины нападают на прохожих.

Мать Петри в это время прогибается от усталости на работе и все равно они не способны оплатить квартиру. Хоязин жилья настроен выкинуть семью на улицу…
Подробнее

Тайная стража 2: Смертельные игры (2009)

В Москве на азербайджанский национально-культурный центр "Бирлик" совершено нападение группы национал-боевиков. Охрана "Бирлика" и мужчины-добровольцы, из числа гостей, вступают в неравную схватку с толпой агрессивных подростков. Во время инцидента кто-то из погромщиков взрывает гранату. Наряд милиции прибывает к месту трагедии. Среди раненных и погибших — азербайджанцы и русские…
Подробнее

Смертельные гонки (2009)

Семнадцать лет назад, гонщик Катер МакКалаф трагически погиб в страшнейшей автокатастрофе. Но даже смерть не остановит человека, движимого местью. Спустя годы, он восстает из могилы и садится за руль своей безумной машины, чтобы посчитаться с бывшей девушкой и соперником Дей Джеем…
Подробнее

Смертельные гонки (2008)

Грандиозный проект "Смертельные гонки" — шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача — все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, продюсеры нанимают ученых, занимающихся незаконными исследованиями по оживлению людей. В результате на старт выходят… зомби!

Но не успев начаться, шоу выходит из-под контроля — покинув закрытую территорию, безумные гонщики врываются в город. Камеры, вмонтированные в их автомобили, продолжают работать, и "Смертельные гонки" превращаются в настоящий кровавый кошмар в прямом эфире!
Подробнее

Гонки «Пушечное ядро» 2 (1984)

Продолжение широко известной первой части. На этот раз шейх решает организовать безумные гонки через все Соединенные Штаты Америки с запада на восток. Причем приз составляет ни много, ни мало, один миллион долларов. Естественно все участники первых гонок выходят на старт и к ним добавляется множество новых гонщиков…
Подробнее

Вам звонит Градива (2006)

Профессор востоковед, исследуя в Марокко Североафриканский период работы Делакруа, запутывается в садо-мазохистских галлюцинациях.
Подробнее

Когда звонит незнакомец (2006)

На некоторые звонки лучше не отвечать — проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы сосем тоскливо.

Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: "Давно ли ты проверяла, как там дети?" И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу!…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям