Смотреть фильм Каникулы Романа (2008) онлайн

Каникулы Романа  (2008)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каникулы Романа (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каникулы Романа (2008)

Название фильма: Каникулы Романа
Альтернативное название: Roman's Holiday
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Джон Бруно
В главных ролях: Робиньо Де Силва, Томас Эчевал, Germán Roja, Макс Щутлер, Педро Андрис, Алехандро Браво, Роман Харт, Майкл Америка, Дэниэл Марвин, Юлайзес Фэлкон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каникулы Романа (2008) онлайн

Похожие фильмы

Мастера вечеринок (2009 (2 сезона))

О группе молодых людей из Лос-Анджелеса, работающих в сфере ресторанного обслуживания и мечтающих когда-нибудь покорить Голливуд.
Подробнее

Король вечеринок 2 (2006)

Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать членом закрытого лагеря "Братская гильдия лис и собак", следующим представителем Бадаландабадов, названных "Султаном простыней".

Однако когда Тадж приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий "Лис и собак", говорит ему, что произошла ошибка, и Тадж не принят в лагерь. Но Тадж не сдается и скоро становится главой альтернативной тусовки самых главных придурков Оксфорда — "Петух и быки". Кто же выиграет главный приз в соревнованиях Оксфорда и получит сердце красавицы Шарлотты?
Подробнее

Король вечеринок 3 (2009)

Очутившись в новом колледже, Ван с ужасом обнаруживает, что все девушки вокруг дали обет безбрачия. Тогда наш герой рьяно берется за исправление столь неприемлемой для него ситуации: он должен освободить школу от "сексуальных оков". Главное в таком деле — не переусердствовать!
Подробнее

Клубная мания (2002)

Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых бесится до утра.

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. "Клубные малыши" — так в самом начале 90-х называли (молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: "Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!".

Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка. В 1996 году он был посажен в тюрьму за убийство и выйдет на свободу только в 2009-м.
Подробнее

681 - Величие хана (1983)

Подробнее

Потомок Чингисхана (1928)

Фильм посвящён истории монгола Баира, поднявшего свой народ на борьбу с колонизаторами. Сценарий фильма создан по мотивам произведения Н. Новокшонова.
1920 год. Английские войска оккупируют Монголию. В руки бедного охотника попадает древняя грамота, свидетельствующая, что ее обладатель — потомок великого завоевателя Чингиз-хана. Англичане объявляют его принцем, рассчитывая использовать как марионетку в политической игре.
Подробнее

Хана и Алиса (2004)

Хана и Алиса — две лучшие подруги и вместе учатся в одной школе. На станции они замечают мальчика и обе влюбляются в него.

Однажды, когда Хана тайно следовала за мальчиком домой, она увидела, как он врезался в стену и упал в обморок. Когда он приходит в себя, она решает выдать себя за его подругу, а его самого убедить в том, что у него амнезия.
Подробнее

Звездный путь 2: Гнев Хана (1982)

Кризис среднего возраста, случившийся у адмирала Кирка, казался ему вещью первостепенной важности. Но только до тех пор, пока он не получил сообщение с планеты Сеты Альфа 5 о том, что объявился его давний враг, жаждущий мщения.

Хан, генетически созданный сверхчеловек, с сильно развитыми интеллектом, физической силой и амбициями, уже встречался один раз команде "Энтерпрайза ", но тогда его и его людей, решивших захватить корабль, остановили и в наказание оставили на первой попавшейся пригодной для жизни планете.

И вот теперь, спустя 15 лет, Хан смог выбраться из своего принудительного отшельничества. И цель у него только одна — уничтожить Кирка, которого он считает виновником всех своих несчастий. Давнее противостояние двух сильных личностей теперь развернется на фоне секретных экспериментов Федерации по терроформированию планет.

Но на этот раз Кирку придется победить, чего бы это ни стоило, и начинать ему придется с победы над собственным эго…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям