Смотреть фильм Божественная комедия (1961) онлайн

Божественная комедия (1961) Создал Бог Адама и Еву, поселил в Раю. Хорошо жилось им в Раю — и красиво, и тепло, и сытно. Одно плохо — скучно. У всех зверей, у всех птиц — дети, а у них нет, потому что безгрешны. Скучно! Съели Адам и Ева запретное яблоко. Изгнал их Бог из Рая. Трудно им стало, да зато не скучно. А если бы не вкусили Адам с Евой запретного плода, если бы они побоялись божьего гнева?! Не родились бы у них дети, а у тех детей — свои дети. Не было бы и нас с вами.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Божественная комедия (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Божественная комедия (1961)

Название фильма: Божественная комедия
Альтернативное название: Божественная комедия
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Образцов, Семен Самодур
В главных ролях: Зиновий Гердт, Елена Сипавина, Семен Самодур, Роберт Ляпидевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Божественная комедия (1961) онлайн

Похожие фильмы

Не родись красивой (2005 (1 сезон))

Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.

Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить…

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

Подробнее

Смерть в горах (1997)

Подлинная история одного из самых драматических восхождений на Эверест в мае 1996 года, когда на высочайшую вершину мира пытались подняться сразу две группы альпинистов, возглавляемые Скоттом Фишером и Робом Холлом.

Скотт и Роб вели богатых клиентов, заплативших немыслимые деньги за то, чтобы почувствовать себя настоящими альпинистами, хотя никто из них не имел ни малейшего представления, что такое горы. Проводники были вынуждены выполнять все прихоти и капризы своих подопечных, и это привело к тому, что, несмотря на весь свой опыт, Скотт и Роб начинают совершать одну ошибку за другой.

В результате амбиции, бессердечие, невезение и плохая погода загнали обе группы в смертельную ловушку…
Подробнее

Застава в горах (1953)

Из Москвы на погранзаставу приезжает служить старший лейтенант Лунин. Герой активно включается в жизнь заставы. А, тем временем, по другую сторону границы банда Исмаил-бека активизирует свои действия…
Подробнее

В горах мое сердце (1967)

В городе утро. Море, трамваи, на мостовой — пианино. В город прибывает великий актер Мак-Грегор, песни которого заставляют трепетать сердца от горя и радости. Но сердце самого актера не здесь, а в далеких прекрасных горах.

Великого актера приглашает на завтрак один из величайших поэтов мира. Сын поэта по этому случаю отправлен в лавку Козака за свежим батоном, фунтом сыра и бутылкой вина. Но в лавке Козака больше не отпускают в кредит."Когда он получит деньги?" — спрашивает месье Козак у мальчика. "Никогда, — отвечает мальчик, — Нельзя быть великим и брать за это деньги!"
Подробнее

В лесах (2011)

Подробнее

В лесах (1978)

Четверо друзей (Брюс, Эллен, Скотти, Шелли) приезжают на выходные в загородный дом. Брюс и Эллен отправляются на пикник, оставив Скотта и Шелли дома. По дороге, Брюс рассказывает Эллен о том, что здесь когда-то было индейское кладбище, и что над этим местом нависло проклятье. Она, конечно же, поднимает его на смех. После чего на полянке, Брюс откапывает древний ритуальный нож. Они лежат на травке, беседуют, Брюс опять начинает разговор об индейском проклятье. Эллен засыпает, проснувшись, она обнаруживает, что Брюс исчез.
Подробнее

В лесах и на горах (2010)

Действие картины происходит в середине 19 века. Небольшой провинциальный городок Розгов, где начинается действие картины, расположен прямо на берегу Волги. Зажиточный купец-тысячник Потап Максимыч Чапурин привозит на ярмарку партию посуды на продажу. Туда же прибывает владелец мукомолен Масленников со своим сыном, двадцатилетним Евграфом. Масленников покупает у Чапурина партию посуды, и они решают отметить удачную сделку и знакомство.
Подробнее

Блок Кента и пакет кофе (2004)

Конфликт между разными поколениями приводит к непониманию, которое еще больше углубляется в смутный и ненадежный переходный период. Отец и сын расстаются, не найдя общий язык. От сына отцу остаются блок Кента и пакет кофе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям