Смотреть фильм Уличный боец (1994) онлайн

Уличный боец (1994) Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Уличный боец (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уличный боец (1994)

Название фильма: Уличный боец
Альтернативное название: Street Fighter
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика, комедия, боевик


Режиссер: Стивен Е. де Соуза
В главных ролях: Дэмиан Чапа, Жан-Клод Ван Дамм, Рауль Хулиа, Минг-На, Саймон Кэллоу, Рошан Сет, Кайли Миноуг, Гранд Л. Буш, Уэс Студи, Байрон Манн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уличный боец (1994) онлайн

Похожие фильмы

Принц, который был вором (1951)

Подробнее

Жил-был вор (1965)

Эдди Педак — бывший преступник, решивший встать на путь истинный. У него есть стабильная работа, жена, дочь. Но за ним постоянно следит полицейский детектив, который считает, что Эдди на самом деле задумывает очередное дело. А еще у Эдди есть брат, который уговаривает его совершить еще одно, самое последнее ограбление…
Подробнее

Рожденный вором (1996)

Бывший преступник, бывшая преступница и бывший полицейский! Таков состав ванкуверского международного подразделения по борьбе с. .. преступностью. Подразделение призвано обслуживать тихоокеанский регион.

Распоряжается отрядом таинственная леди "Директор" (сокращённо "Ди") — женщина средних лет, красивая, властная и загадочная. Все её задания подлежат беспрекословному исполнению…

Мэк Ремзи, Ли Эн Цей и Виктор Мэнсфилд не случайно оказались в отряде "Ди". Все трое в совершенстве владеют искусством восточных единоборств, метко стреляют и способны, не выделяясь, легко вписаться в любое общество. Мэк и Ли Эн долгое время были членами преступной гон-конгской семьи Тэнгов. Они любили друг друга.

Но старик Тэнг решил женить на Ли Эн своего сына, и молодым любовникам пришлось сбежать. Во время побега был взорван офис Тэнгов, и Ли Эн решила, что Мэк погиб при взрыве. Оказавшись в Ванкувере, в отряде "Ди", Ли Эн стала невестой Виктора, но тут отряд пополнился "воскресшим" Мэком, и образовался любовный треугольник.

Впрочем о личных чувствах при выполнении заданий "Ди" Мэк, Ли Эн и Виктор были обязаны забывать. Итак! Тройка в боевой готовности, а каждое задание — смертельный риск!…
Подробнее

Giorni d'amore sul filo di una lama (1973)

Стефано Бруни — сын богатого бизнесмена, который приезжает с отцом в Венецию для встречи с кардиналом. Здесь он случайно встречает очаровательную девушку по имени Лидия, в которую сразу же влюбляется. Они просто созданы друг для друга и Стефано абсолютно наплевать, что Лидия не принадлежит к его сословию.

Позднее, будучи в Южной Америке, молодой человек получает страшное известие — его любимая, Лидия, погибла в автокатастрофе. По возвращении домой Стефано никак не может найти себе место, а отец знакомит его с дочкой своего партнера по бизнесу Джованной. Она хорошая девушка, но Стефано не может забыть Лидию и однажды видит на стройке журналистку, которая точь-в-точь похожа на неё. А следом происходит ряд событий, которые могут полностью опровергнуть факт смерти девушки…
Подробнее

The Cowboy and the Movie Star (1998)

Подробнее

Просмотр: Край любви (2008)

Подробнее

Большая маленькая Я (2010)

Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц.

И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: "Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…"
Подробнее

Эта - дурацкая - любовь (2011)

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего "лоха".

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного ("чуть-чуть за тридцать") игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищет любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может "переупрямить", — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям