Смотреть фильм Не убий! (2000) онлайн

Не убий!  (2000) Расследование загадочной смерти приводит журналистку Карлу и полицейского Фрэнка Декера к ряду аналогичных происшествий. Несколько мужчин в разное время, в разных местах согласно официальной версии погибли в результате несчастных случаев. Один утонул, другой упал в лестничный пролёт.

Но некоторые обстоятельства позволяют Карле и Фрэнку сделать вывод, что погибшие стали жертвами очень избирательного маньяка-убийцы. Короткая вспышка света — последнее, что видели жертвы, и загадочное число 2013, обязательно присутствовавшее на месте преступления. Что может означать это число? Был и еще один признак, объединивший всех жертв.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Не убий! (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не убий! (2000)

Название фильма: Не убий!
Альтернативное название: 20.13 - Mord im Blitzlicht
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Джон Брэдшоу
В главных ролях: Наташа Линдинжер, Леа Пинсент, Michaela Wiebusch, Майкл Моррис, Лавиния Уилсон, Леонард Лэнсинк, Софи Адэлл, Bernardus Manders, Томас Хайнце, Michael Capellupo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не убий! (2000) онлайн

Похожие фильмы

Встреча у старой мечети (1969)

Таджикистан, 30-е годы. Участник гражданской войны Гусев узнает, что на город готовится нападение басмачей, знающих о золоте, некогда спрятанном эмиром в старой мечети. Бывший красноармеец собирает небольшой отряд и расправляется с бандитами…
Подробнее

Встреча на Эльбе (1949)

Советские и американские войска встречаются на берегах Эльбы в последние дни Великой отечественной войны. Советское командование пытается наладить мирную жизнь в разоренной Германии. Американцы же с помощью бывшего нациста пытаются получить секретные военные разработки…
Подробнее

Поздняя встреча (1978)

Приехав в командировку из Свердловска на "Ленфильм", инженер по катапультам Сергей Иванович Гущин знакомится с молодой актрисой Наташей. Она предлагает ему показать Ленинград, но Гущин и сам прекрасно знает этот город — он служил здесь во время войны. Они ищут повод для дальнейших встреч, но Гущин всегда находит причину, чтобы не встречаться с женщиной, которая на много лет моложе и которую он полюбил. В конце концов Гущин уедет и вернется только через 9 лет — только тогда он попытается найти Наташу…
Подробнее

Первая встреча, последняя встреча (1987)

Странные, драматические события разворачиваются в Петербурге в течение одной рождественской недели перед новым, 1914-м годом. Студент-юрист Петя Чухонцев расследует убийство изобретателя Куклина. Петя быстро соображает, что в этом деле центральной фигурой является немец Шольц, по дешевке скупающий изобретения русских умельцев и передающий их германскому шпиону. Однако так же скоро Петя поймет и то, что влез явно не в свое дело.
Подробнее

Последняя встреча (2010)

Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…
Подробнее

Идеальный хозяин (2010)

Подробнее

Кащей Бессмертный (1945)

Эпическая сказка, снятая в годы Второй Мировой войны. Русские богатыри Никита Кожемяка и Булат Балагур спасают землю русскую от вражьих полчищ Кащея Бессмертного и освобождают красавицу Марью Мореву.
Подробнее

Бессмертный (2000 (1 сезон))

Доктор Сара Бекмэн занимается психокинетическими феноменами. Проводя испытания своего нового изобретения, она привлекает внимание демонов, которые пытаются ее убить. На помощь приходит необычный человек Рафаэль. Почти четыре века, с мечом в руке он борется с силами зла, он — избранный. Демоны убили его жену, похитили ребенка, и он поклялся мстить.

Напуганная Сара стреляет в Рафаэля, так начинается их знакомство. Преданный друг и помощник Гудвин вовремя оказывает медицинскую помощь. Саре грозит большая опасность, чтобы уберечь ее от "отродья ада", друзья берут ее под свое покровительство. Но Маллос и Вашиста, демоны высшего порядка, похищают Гудвина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям