Смотреть фильм Пробка - невероятная история (1979) онлайн

Пробка - невероятная история (1979)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пробка - невероятная история (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пробка - невероятная история (1979)

Название фильма: Пробка - невероятная история
Альтернативное название: L'ingorgo - Una storia impossibile
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 126 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Луиджи Коменчини
В главных ролях: Миу-Миу, Альберто Сорди, Фернандо Рей, Анхела Молина, Патрик Девэр, Жерар Депардье, Марчелло Мастроянни, Анни Жирардо, Уго Тоньяцци, Стефания Сандрелли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пробка - невероятная история (1979) онлайн

Похожие фильмы

Сумасшедшая помощь (2009)

Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов.

Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное — увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса.

Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека — ненавидящего свою работу участкового милиционера…
Подробнее

Безумная и Прекрасная (2001)

Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!

Друзья и близкие героев как один ополчились против их "недопустимой" любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными — еще не значит быть не созданными друг для друга.
Подробнее

Турецкий для начинающих (2006 (3 сезона))

Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный "брат" строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
Подробнее

Печали джина (1979)

Подробнее

Молли и Джина (1994)

Подробнее

Давно умерший: Месть джина (2002)

Доска для спиритических сеансов, Уиджа, становится проводником в мир мертвых для группы подростков, собравшихся на вечеринке в одном из лондонских клубов. Желая узнать свое будущее, юные бездельники вызывают духов.

Указатель же, двигаясь по зловещей доске от знака к знаку, от буквы к букве, дает единый ответ на все вопросы игроков: Вы все умрете.

Спиритический сеанс, затеянный ради развлечения, превращает реальность в кровавую мистическую бойню. Отныне участники игры — всего лишь звенья в цепочке загадочных и ошеломляющих убийств.

Единственный шанс на спасение — обуздать древнее и всесильное зло, беспечно выпущенное на волю. Но с каждым часом, с каждой новой жертвой, становится все более очевидно: в борьбе за жизнь нельзя доверять никому, даже друг другу…
Подробнее

Джина (1978)

Подробнее

Джина (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям