Смотреть фильм Шири (1999) онлайн

Шири (1999) Шири — это крошечная пресноводная рыбка, которая водится в чистейших корейских реках. Это маленькое, непокорное существо предпочитает мелким и спокойным водоемам дикие и каменистые быстрины.

"Шири" — так называется тайная террористическая операция, на выполнение которой отправляются секретные агенты восьмого специального отдела северокорейских вооруженных сил.

Элитные сотрудники восьмого отдела не знают, что такое сомнения и страх. Эти люди — одержимые самоубийцы, которых никто и ничто не остановит.

Зловещий восьмой отдел уже давно заслал одного из своих лучших агентов по имени Хи в миролюбивую и преуспевающую, а посему враждебную и ненавистную Южную Корею. Хи — профессиональный снайпер, отправивший на тот свет вереницу правительственных чиновников и каждый раз исчезавший без следа.

Теперь перед двумя лучшими агентами южнокорейского комитета госбезопасности стоит чрезвычайно опасная задача: обезвредить снайпера-убийцу Хи и сорвать ужасную операцию "Шири".
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шири (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шири (1999)

Название фильма: Шири
Альтернативное название: Swiri
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, драма, мелодрама, криминал, боевик


Режиссер: Канг Дже Гю
В главных ролях: Сенг-Шин Ли, Чжон-мин Хван, Сок-кю Хань, Юн-жин Ким, Мин-Сик Чои, Пак Ён У, Сон Канхо, Чан Хён Сон, Джонни Ким, Ким Су Ро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шири (1999) онлайн

Похожие фильмы

Достать Брюса (1999)

 
Подробнее

Достать коротышку (1995)

Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает.

Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майями, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе — прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда.
Подробнее

Сошествие в ад (1966)

 
Подробнее

Сошествие в ад (1986)

Уже немолодой, лысеющий и сильно пьющий писатель уезжает с молодой и красивой женой на Гаити, где надеется спасти брак и любовь. Но каждый вечер он напивается, а жена скучает одна. В конце концов она отдается молодому человеку, проживающему в том же отеле. Муж, узнав об этом, напивается еще сильнее, но уже в городе. Какой-то негр видел, как он пытался расплатиться, тряся пачкой денег, и напал на него в темном переулке. Защищаясь, писатель убил нападавшего разбитой бутылкой. Это происшествие спасло отношения между супругами. Жена сделала все, чтобы помочь мужу, сожгла окровавленную одежду, продала драгоценности, чтобы откупиться от шантажистов. Ее саму преследовало воспоминание, о котором она никому не рассказывала…
Подробнее

Тюрьма обреченных (2007)

Сенсационный эксперимент приведен в исполнение! Самые опасные преступники, привезенные со всех штатов, помещены в особую тюрьму. Здесь нет надсмотрщиков, потому что, покинуть эти застенки абсолютно невозможно. Совершившие побег попадают в дикий холод, от которого останавливается сердце.

Но вскоре заключенные начинают гибнуть один за другим при ужасных обстоятельствах. Напуганные и разъяренные они ищут убийц среди своих, но тщетно — загадочные смерти не прекращаются…
Подробнее

Иерихон (2006 (2 сезона))

Драма о том, что случается, когда ядерный атомный гриб внезапно покажется на горизонте, погружая жителей маленького, мирного Канзасского города в хаос. Оставляя их полностью изолированными, заставляя задавать себе вопрос: "Являются ли они единственными американцами, оставшиеся в живых?".

Опасение, относительно неизвестности, приближает жителей Иерихон к социальной, психологической и физический катастрофе. Когда все средства коммуникации и власть исчезли, общество города начинает трещать по швам. Террор, гнев и беспорядок, открывает в некоторых её жителях, самые худшие качества…
Подробнее

Колдовство 12: В логове змея (2002)

Джефф встречает в ночном клубе таинственную красотку Тису, после чего бесследно исчезает. Сестра Джеффа решает найти пропавшего братца и просит о помощи Уилла Спэннера, друга семьи. Расследуя загадочное дело, Уилл узнаёт, что Тиса является последовательницей культа древнего змеиного бога Маллеуса.
Подробнее

Ниндзя в логове дракона (1982)

Японский молодой ниндзя по прозвищу Черная Тень — один из лучших мастеров своего дела, но свои умения он прилагает не в обычном для ниндзя направлении убийства тех, кто мешает организации, а исключительно мстя за смерть своего отца. Поиски убийцы приводят его в Китай, где он находит того, кто был рядом с его отцом в последние минуты его жизни, но неожиданно на его пути встает молодой паренек-китаец, успевший за свою жизнь привыкнуть к тихому и безобидному "Дяде Ли", которого Черная Тень как раз и считает убийцей своего отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям