Смотреть фильм Взломщики (1983) онлайн

Взломщики (1983) По улицам Сан-Франциско болтается куча бездельников, среди которых обнаруживаются и наши герои, — закоренелые тунеядцы Уэслейк и Торт. По непостижимой причине, именно на этих лодырей скряга Гарви, собравшийся уехать на денёк-другой, решается оставить свой драгоценный ломбард. Новоявленных "сторожей" посещает желание обчистить ломбард, а заодно вернуть заложенную туда гитару: Уэслейк организует "квалифицированную" команду взломщиков для совершения "ограбления века" в мелкопошибном формате!
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Взломщики (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взломщики (1983)

Название фильма: Взломщики
Альтернативное название: Crackers
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Луи Маль
В главных ролях: Шон Пенн, Уоллес Шоун, Ларри Райли, Кристин Барански, Тринидад Силва, Джек Уорден, Анна Мария Хорсфорд, Дональд Сазерленд, Ирвин Кори, Эдуард ДеСото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взломщики (1983) онлайн

Похожие фильмы

Мадемуазель Мушкетер (2004)

1660 год. Францию раздирает борьба между королем и кардиналом, у каждого из которого имеется собственная армия. У кардинала — гвардейцы, у короля — мушкетеры.

И самый знаменитый из них — д’Артаньян, обучивший всему, что умеет, свою единственную дочь Валентину. И хотя она мечтает вступить в ряды мушкетеров, женщины не имеют права служить в армии.

Но, узнав о похищении невесты короля и готовящемся перевороте, Валентина вместе с сыновьями Атоса, Портоса и Арамиса отправляется спасать Францию…
Подробнее

Мушкетер (2001)

По роману Александра Дюма. Как всегда, легендарные герои во главе с Д`Артаньяном дерутся направо и налево, но как никогда, с балетной грациозностью и акробатической свободой. Потому что в этой вновь рассказанной истории об их мужественных подвигах мушкетеры сражаются не только с врагами, но и с законами гравитации.

Впервые Питер Хайэмс сводит воедино игры со шпагою и рыцарское благородство героев с преодолевающей законы земного притяжения гонконгской боевой хореографией. Сцены поединков представляют собой смесь восточных и западных стилей, фехтование XVII века и самурайские бои.
Подробнее

Рок-звезда (2001)

Днем Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он — подражает рок-группе "Steel Dragon" самой крутой в мире "тяжелого металла". Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым солистом настоящего "Steel Dragon"!

В одночасье он, никому не известный парнишка из маленького городка, становится супер-звездой. В одночасье он, и его менеджер/подружка Эмили погружаются в мир безумства, которое трудно себе представить.
Подробнее

Скала (1996)

Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме "Алькатрас", находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.

Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из "Алькатраса" вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.
Подробнее

Вирус (2002)

Подробнее

Вирус (2005)

Подробнее

Вирус (1980)

Противостояние двух ядерных сверхдержав приводит к тому, что смертельный вирус выпущен на свободу и начинает распространятся по планете с дикой скоростью, убивая все живое на своем пути. Вирус гибнет при низких температурах, и 863 выживших вынуждены переселиться в Антарктиду.

В этом большом многонациональном и мультиконфессиональном сообществе постоянно возникают конфликты. Одни обвиняют других во всех своих бедах. Но вовремя понимают, что все их обиды и склоки ничто, перед лицом новой опасности, исходящей с американского континента. Когда ядерная угроза их существованию становится вполне реальной, правительство Антарктической Республики поручает экипажу атомной подводной лодки достичь берегов США и предотвратить запуск ракет.
Подробнее

Вирус (1996)

Грузовик химической компании "Петродайн", перевозящий бактериологическое оружие терпит аварию. В результате ядовитое вещество попадает в воду на территории Йеллоустонского заповедника, где в ближайшее время должна состояться встреча политических и ученых представителей ведущих государств.

Для обеспечения безопасности участников встречи на место прибывает сотрудник секретной службы Кен Фэйрчайлд и узнает о грозящей опасности. Химическая компания, в свою очередь, нанимает убийц, чтобы предотвратить нежелательную утечку информации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям