Смотреть фильм Анаконда (1997) онлайн

Анаконда (1997) Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник — сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею.

Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама — охотник.
Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Анаконда (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анаконда (1997)

Название фильма: Анаконда
Альтернативное название: Anaconda
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы, приключения


Режиссер: Луис Ллоса
В главных ролях: Дженнифер Лопез, Джон Войт, Эрик Столц, Кари Вурер, Айс Кьюб, Дэнни Трехо, Фрэнк Уэлкер, Винсент Кастелланос, Оуэн Уилсон, Джонатан Хайд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анаконда (1997) онлайн

Похожие фильмы

Дети (1976)

Подробнее

Дети (2005)

Подробнее

Дети (2006)

Каритас — мать-одиночка, воспитывающая четырех детей, отчаянно пытается выжить, едва сводя концы с концами. В спорах со своим бывшим мужем, который хочет отобрать у нее трех младших дочерей, она уже почти забыла о Гудмундуре — 12-летнем старшем сыне. Изгой в школе и среди сверстников, Гудмундур имеет только одного друга — соседа по дому Марино, не совсем психически здорового взрослого человека, который живет со своей матерью.

Марино считает себя наделенным даром определять плохих людей и когда в жизни его матери возникает поклонник, а рядом с Гудмундором появляется никогда до этого не видевший его настоящий отец — мелкий уголовник, из-за жесткости и безрассудности которого пострадали многие близкие ему люди, Марино все больше теряет связь с реальностью…
Подробнее

Дети (1984)

Подробнее

Дети (1990)

История любви мужчины средних лет к девочке-подростку.
Подробнее

Дети (2006)

Подробнее

Капитан Пронин в опере (1994)

Подробнее

Капитан Пронин в космосе (1993)

Пародия на космический боевик.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям