Смотреть фильм Софи (1992) онлайн

Софи (1992)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Софи (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Софи (1992)

Название фильма: Софи
Альтернативное название: Sofie
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 146 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лив Ульман
В главных ролях: Стиг Хоффмайер, Хеннинг Моритцен, Торбен Зеллер, Карен-Лисе Мюнстер, Лотте Херманн, Jonas Oddermose, Эрланд Юсефсон, Гита Нёрбю, Еспер Кристенсен, Кирстен Рольффес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Софи (1992) онлайн

Похожие фильмы

Домашний сторож (2007)

Безработная художница устраивается на работу сторожем в дом Франко. С самого начала там происходит нечто зловещее: девушку озадачивает странная реакция её нового нанимателя на человека по имени Фил, который посягнул зайти на его территорию. В доме начинают происходить странные вещи, и скоро становится ясно, что кто-то наблюдает за ней. Наконец, Донне становится ясно, что эти двое мужчин — братья, живущие врозь. Много лет назад по вине одного из них погибли их родители, и убийство может случиться вновь.
Подробнее

Домохозяйка (1934)

Подробнее

Домохозяйка (2002)

Звукорежиссер средних лет расстался с подругой и, взглянув однажды на свое захламленное жилище, решил обзавестись домработницей. Так в его квартире появляется юная дева, сначала эпизодически, затем постоянно.
Подробнее

Домохозяйка (1992)

Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя "мужа". Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая "свободного" Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко "поиграть" роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
Подробнее

Скорый поезд (1921)

Подробнее

Скорый поезд №2 (1929)

Подробнее

Скорый поезд (1998)

Подробнее

Скорый поезд (1988)

Героиня фильма работает официанткой в вагоне-ресторане скорого поезда и, разумеется, у нее совсем нет времени воспитывать сына — поэтому она вынуждена отправить его в интернат. Но разлука с ребенком мучительна для нее, и однажды она принимает решение вернуться в родной поселок и забрать сына из интерната.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям