Смотреть фильм Дети (2011) онлайн

Дети (2011) Фильм основан на реальной истории — нераскрытом убийстве, известном в Корее под названием "исчезновение лягушачьих детей". В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются наловить лягушек на близлежащей горе. Они никогда не вернулись домой.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети (2011)

Название фильма: Дети
Альтернативное название: A-i-deul...
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Kyoo-man Lee
В главных ролях: Ким Ё Чжин, Mi-hyeon Park, Sang-hee Lee, Ким Гу Тхэк, Dong-il Song, Чжин Мо, Byeong-eun Park, Пак Ён У, Сенг-юнг Рио, Чи-ру Санг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети (2011) онлайн

Похожие фильмы

Сисси Жареная Картошка (2005)

Подробнее

Прекрасная Беатрис (1993)

Судьба преподносит молодому застенчивому архитектору Клоду Дьюи неожиданные сюрпризы один за другим. Девушка уходит к другому, босс подозревает в краже денег и выгоняет с работы, дом сгорает дотла.

В дополнение ко всему, тихоню Клода дважды за одну неделюарестовывает полиция. Мир катится под откос… Но вот появляется Беатрис. Звеня искрящимся смехом, молодая обаятельная француженка запросто справляется с любыми неприятностями и возвращает в жизнь Клода потерянный смысл.
Подробнее

Дома с Клодом (1992)

Ив — привлекательный парень — гей, торгующий собой на Португальской площади в Монреале. Место действия этой экранизированной пьесы — кабинет судьи в настоящем времени и улицы-парки-дом Клода в воспоминаниях Ива. Допрос ведет пожилой усталый полицейский отдела по расследованию убийств. Он пытается понять, что случилось в одну из летних ночей в доме Клода. Ив расскажет, как однажды встретил парня "из другого мира" правильного и образованного, как они полюбили друг друга, но слишком сильная любовь известно убивает..
Подробнее

Мадам Клод (1977)

У девушек мадам Клод доходы не особенно и большие — просто у них круг общения состоит из людей высокого полета. Клиенты девушек мадам Клод вершат судьбы не только государства, но и международной политики, и денег они не считают, однако о репутации заботятся. Вот почему им вряд ли понравилось бы, если бы они узнали, что есть некий фотограф, специализирующийся на интимных снимках…
Подробнее

Новый Жан-Клод (2002)

По ночам Жан-Клод развозит пиццу, а днем изображает статуи на улицах. Подружка дает ему полную отставку, но Жан-Клод не падает духом. К счастью, у него есть друзья, которые всегда помогут в трудную минуту: обжора Боб, донжуан Луи и таксист Жефф, бывший комедиант, не утративший чувства юмора. Они убеждают Жан-Клода поверить, что ему еще обязательно повезет в любви. Тем более, что в его жизнь стремительно врывается очаровательная и загадочная Марианна…
Подробнее

Ж.К.В.Д. (2008)

Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора — чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления…
Подробнее

Клодо (1970)

Подробнее

Мирка (2000)

Ненастной ночью в тихой отдаленной деревушке появляется странный мальчик. Черные курчавые волосы и темная кожа маленького Мирки делают его непохожим на белокурых ребятишек деревни и пугают местных жителей. Еще не забывшие об ужасах гражданской войны, они видят в ребенке темное знамение.

Смерть, эпидемии и вечный страх возвращаются вновь, воскрешая в памяти дикие картины насилия и жестокости. Страшная тайна несчастного сироты навсегда лишает покоя тех, кто приютил его, и превращает их жизнь в чудовищный хаос.

В мире ненависти злобы и суеверий Мирка наконец обретает свою мать, ставшую жертвой этнического насилия в юном возрасте во время войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям