Смотреть фильм Почти невероятная история (1962) онлайн

Почти невероятная история (1962)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почти невероятная история (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почти невероятная история (1962)

Название фильма: Почти невероятная история
Альтернативное название: Почти невероятная история
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Эльберт Туганов
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почти невероятная история (1962) онлайн

Похожие фильмы

Странные пингвины (1934)

Подробнее

Пингвины (1968)

Занимательная история, произошедшая в далекой Антарктиде, куда на лето приплывают пингвины выводить своих птенцов.
Подробнее

3-2-1 Пингвины! (2007 (3 сезона))

Неожиданно для детей, Джейсона и Мишель, игрушечные пингвины превращаются в живых. Теперь их ждут веселые и невероятные приключения вместе с ними.
Подробнее

Пингвины из Мадагаскара (2008 (2 сезона))

Сюжет "Пингвинов Мадагаскара" строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации…
Подробнее

Пингвины мистера Поппера (2011)

Мистер Поппер — одинокий маляр, отчаянно грезящий об Арктике и строчащий письма полярникам. И однажды на пороге его дома оказывается коробка с двумя очаровательными пингвинами. Поселив птиц в холодильнике, мистер Поппер и предположить не мог, что скоро популяция его питомцев резко вырастет и начнет выживать его из дома. Чтобы как-то свести концы с концами и обуздать прожорливую и беспокойную стаю, он организовывает частный цирк.
Подробнее

Пингвины из Мадагаскара (2005)

Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из Зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками…
Подробнее

Заклинательница зверей Эрин (2009)

Подробнее

Крошка Эрин Меривезер (2003)

В маленьком городке в штате Новая Англия объявился серийный убийца. Местная полиция не в силах найти преступника, и за расследование решают взяться трое репортеров газеты местного колледжа. Никто из них даже представить себе не может, что за всем этим стоит скромная студентка Эрин, увлекающаяся литературой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям