Смотреть фильм Румпельштильцхен (1915) онлайн

Румпельштильцхен (1915)
 

Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Румпельштильцхен (1915). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Румпельштильцхен (1915)

Название фильма: Румпельштильцхен
Альтернативное название: Rumpelstiltskin
Фильм вышел: 1915
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Рэймонд Б. Уэст
В главных ролях: Клайд Трэйси, Луис Моррисон, Дж. Барни Шерри, Джордж Фишер, Маргарет Томпсон, Betty Burbridge, Кеннет Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Румпельштильцхен (1915) онлайн

Похожие фильмы

Санта на продажу (2010)

Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.
Подробнее

Смотреть на море (2011)

Подробнее

Воины Сиама (2008)

Страшная угроза нависла над землями Сиама. Свирепое племя кочевников вторглось на его территорию, стремясь завоевать и поработить все население. Только жители Сиама не желают сдаваться. Воины от рождения, они готовы защищать свою землю до последней капли крови. Понимая что силы противника во много раз превышают их собственные, мудрый вождь магическими заклинаниями вызывает помощь из другого мира…
Подробнее

Прошлое (1998)

Подробнее

Прошлое (2007)

София и Римини были влюблены друг в друга с ранней юности. Они поженились и прожили вместе двенадцать лет, и выглядели идеальной парой. По крайней мере, так считали их знакомые и родные. Но оказалось, что и такая красивая история может иметь печальный конец. Пришел день, и Римини понял — он больше не любит Софию. Он захотел начать новую жизнь без нее.

Но София не разлюбила Римини. Она не могла допустить, чтобы Римини забыл ее, поэтому она просит его взять с собой часть их общих фотографий. Римини, наоборот, хочет как можно скорее забыть Софию и зажить новой холостой жизнью, старые фото в новой жизни ему не нужны, и он, дав обещание вернуться за фотографиями в ближайшие дни, вприпрыжку сбегает от бывшей супруги вниз по лестнице, в свое новое будущее без нее. Но пока Римини не вернется за фотографиями, как обещал, все в его жизни будет идти наперекосяк.
Подробнее

Гроза муравьев (2006)

Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей.

Но он и не догадывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь "кучкой маленьких муравьёв" на самом деле целое общество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов
Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар.

Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок долго работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он мгновенно уменьшается до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необыкновенный мир, неожиданно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.
Подробнее

Гроза (1912)

Подробнее

Гроза (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям