Смотреть фильм Поцелуйчик (1989) онлайн

Поцелуйчик  (1989) Мать-одиночка испытывает жизненные и материальные трудности и борется за благополучие свое и дочери. Отец не может простить ей рождение ребенка в школьном возрасте и денег не дает, а жилье могут отнять, если деньги не будут внесены в срок. В отчаянии она начинает играть в биллиард на деньги — благо в молодости это было практически ее единственным времяпрепровождением.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуйчик (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуйчик (1989)

Название фильма: Поцелуйчик
Альтернативное название: Kiss Shot
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джерри Лондон
В главных ролях: Филлис Коутс, Richard Dupell, Charles Branklyn, Адила Барнс, Таша Скотт, Деннис Франц, Дориан Хэрвуд, Тедди Уилсон, Дэвид Марсиано, Вупи Голдберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуйчик (1989) онлайн

Похожие фильмы

Kuntilanak 2 (2007)

Подробнее

Kuntilanak 3 (2008)

Подробнее

Кунтиланак (2006)

В пансион под Джакартой приезжает девушка Саманта. Там она узнаёт, что хозяйка пансиона мадам Срай потомок поколения древнего сатанинского культа Манкудживо как-то связана с демоном Кунтиланаком. Через какое-то время она понимает для себя, что избранная и владеет даром вызывать Зло, что бы оно убивало людей. Её парень Кьюнг пытается разобраться в этом и остановить Саманту. Странное дерево на кладбище возле дома, огороженное оградой привлекает его внимание. Позже выясняется, что от такого "дара" нести смерь Саманте избавиться не так-то просто.
Подробнее

Rintihan kuntilanak perawan (2010)

Подробнее

Ночное чудовище (1978)

Большой оригинал и страстный охотник запускает леопарда-убийцу на отдаленный остров, чтобы там устроить настоящую охоту, достойную мужчины. Однако его планам суждено было рухнуть, на острове волею судьбы оказалась группа туристов. И теперь леопард стал кровавым и беспощадным охотником!
Подробнее

Джолли Роджер (1998)

Подробнее

Роджер и я (1989)

Очень необычный, мастерски снятый документальный фильм о том, как в городке Флинт, штат Мичиган, с помощью автомобильного гиганта "Дженерал Моторс" похоронили американскую мечту. Дело в том, что завод там закрыли, и тридцать тысяч рабочих оказались не у дел.
Подробнее

Как узнать своих святых (2006)

Герой, выросший в криминальном районе, наблюдает как его друзья попадают в тюрьму или умирают от наркотиков, попутно пытаясь понять, благодаря кому или чему он сам "выжил в квартале".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям