Смотреть фильм Поцелуйчики (2011) онлайн

Поцелуйчики  (2011) Девочка Зои верит в чудеса. Обнаружив странного человека, который не знает своего имени и ничего о себе не помнит, она решает, что это принц из сказки. Раз он сбросил лягушачью кожу и освободился от злых чар, то теперь должен жениться на её маме. Девочка приводит незнакомца домой, и он остаётся у них. Идёт время, память к нему возвращается, и теперь он должен сделать выбор…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуйчики (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуйчики (2011)

Название фильма: Поцелуйчики
Альтернативное название: Smooch
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Рон Оливер
В главных ролях: Келли Мартин, Джеффри Бошан, Род Майерс, Ник Уллетт, Кирнан Шипка, Джоэнна Хатингс, Michael R. Wilson, Саймон Кассианидес, Emma-Lee Hess, Соня Кросби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуйчики (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тонкий лед (1981)

Подробнее

Тонкий лёд (2006)

Подробнее

Тонкий лед (2000)

Подробнее

Тонкий лед (1995)

Подробнее

Тонкий лед (1992)

Однажды ночью машину таксиста Бена Шорта останавливает молодая и ослепительно красивая женщина по имени Ванесса. Она предлагает Бену 5000 долларов за то, что он доставит ее через всю страну в Сиэтл. Ванесса скрывает от Бена, что ее преследуют наемные убийцы во главе с секретным агентом правительственной спецслужбы Куинном.

Очарованный красотой Ванессы и отчаянно нуждаясь в деньгах, Бен не задает лишних вопросов и соглашается на самую опасную поездку в своей жизни. Теперь Куинн должен "убрать" и Ванессу и ее спутника. Начинается отчаянная гонка со смертью…
Подробнее

Блоссом (1991 (5 сезонов))

Комедийный сериал "Блоссом" рассказывает о яркой девчонке и ее повседневной жизни в школе и дома, с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.
Подробнее

Снежный цветок и заветный веер (2011)

Действие разворачивается в Китае 19-го столетия. В основе картины одноимённый роман Лизы Си о дружбе двух женщин, длящейся с раннего детства.
Подробнее

Водяной паук Мон-мон (2006)

В одном пруду жил да был водяной паук по имени Мон-мон. Паучок мечтал о том, чтобы свободно плавать, не боясь врагов, но это очень опасно, и он предпочел прятаться в водорослях. Однажды, собирая воздушные пузырьки для своего нового дома, он встретил красавицу-водомерку. Мон-мон был очарован ею, а она, естественно, попыталась его ужалить.

Как-то раз с водомеркой случилась беда, и наш герой спас бедняжку; но потом она сбегает от него. Смогут ли два существа из разных миров — один Подводный, другой Надводный — обрести счастье в этом жестоком мире?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям