Смотреть фильм Дик Тром (2010) онлайн

Дик Тром (2010) Дик Тром веселый, честный и толстый мальчик. Вместе со своими родителями он живет в уютном Дикидоме где все такие же толстые как он. Мальчик переезжает с родителями в Данховен, где никто не видел таких толстых как Дик. В Данховене Дику очень понравилась Лиеве — самая красивая девочка, по крайне мере так думает Дик. Но он не единственный кто положил глаз на нее. Виктор, сын владельца спортивной школы, конкурирует за ее руку. Сражение между мальчишками начинается.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дик Тром (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дик Тром (2010)

Название фильма: Дик Тром
Альтернативное название: Dik Trom
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Arne Toonen
В главных ролях: Julien van Soest, Тийс Ромер, Франс Де Уит, Niels Verkooyen, Stephan Evenblij, Michael Nierse, Eva van der Gucht, Marcel Musters, Фиона Ливингстон, Loes Haverkort

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дик Тром (2010) онлайн

Похожие фильмы

Вы любите! (2011)

Подробнее

Моя Америка... или подайте сигнал, если вы любите Будду (1997)

Подробнее

Вы всегда преследуете то, что любите (2002)

Подробнее

Почему вы любите? (2008)

Подробнее

Вам нравится Хичкок? (2005)

Вам нравятся зловеще-захватывающие триллеры Хичкока? Молодому Джулио, студенту из Турина, они нравятся. Даже слишком! Ему повсюду видятся тайные заговоры и он не сомневается, что некоторые из его знакомых настоящие убийцы.

Конечно, никто не относится всерьез к его рассказам. Но вскоре вокруг начинают происходить загадочные преступления и сам Джулио лишь чудом избегает смерти. Все эти события странным образом напоминают сюжеты знаменитых фильмов Хичкока…

Сможет ли Джулио разобраться в происходящем и вычислить убийцу, пока не будет слишком поздно?
Подробнее

Любите ли вы Брамса? (1961)

Модный дизайнер Пола Тиссье давно встречается с Роже Демаре и планирует выйти за него замуж. Но Роже, типичный парижский ловелас, каждую свободную минуту занят поисками новой "юбки".

Отправившись выполнить заказ к мадам Ван дер Беш, Пола знакомится с её сыном, молодым человеком много младше её, ведущим образ жизни богатого бездельника. Неожиданного Филипп влюбляется в Полу, страстно и безнадежно, под его напором она отвечает ему взаимностью, но холодный голос рассудка требует расстаться с неподходящим ей по возрасту юношей.
Подробнее

Дом призраков 3D (2011)

Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет… и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана… Но как ему спасти ее, если она уже мертва?
Подробнее

Дом призраков (1995)

Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям