Смотреть фильм Летучая мышь (1994) онлайн

Летучая мышь (1994) Баку 20—30-х годов. Живущий в довольстве профессор, специалист в области восточной миниатюры, влюбляется в молодую девушку. Профессор оставляет жену, но не может изменить своей страсти к кинематографу. И даже ослепнув, он продолжает посещать кинотеатр…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летучая мышь (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летучая мышь (1994)

Название фильма: Летучая мышь
Альтернативное название: Yarasa
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аяз Салаев
В главных ролях: Елена Фадеева, Расим Балаев, Мария Липкина, Руфат Асадов, Идрис Рустамов, Зарнигяр Агакишиева, Давуд Иманов, Ровшан Мамедов, Севиль Расулова, Толиб Хамидов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летучая мышь (1994) онлайн

Похожие фильмы

Демонические игрушки: Личные демоны (2010)

Потрёпанные игрушки-убийцы Упси Дэйзи и Джек-из-коробки оказываются в руках доктора Эмилио Лорки, коллекционера разных редкостей. После этого Лорка в компании своей любовницы, её приёмного сына и экстрасенса-медиума едет в старый итальянский замок за очередной антикварной вещицей — 700-летней мистической куклой Дьяволетто. Ночью оживший Дьяволетто реанимирует Упси и Джека, и вся троица приступает к истреблению гостей.
Подробнее

Адские игрушки (2005)

Все это началось так невинно для двух детей, растущих в сельской глубинке. Беренис убеждает своего младшего брата Брайана, что она является перевоплощением ведьмы, играя на его воображении, подожженном местными мифами и легендами.

По мере их взросления, Брайан становится эмоционально зависимым от сестры и однажды, когда она вернулась домой на Рождество со своим новым другом, он почувствовал себя полностью преданным…
Подробнее

Игрушки демона (1992)

Ночь… склад детских игрушек… Обычные игрушки, куклы, по воле демона превращаются в монстров, поджидающих своих жертв. Истязания и расправы длятся всю ночь…

Однако главное желание их повелителя столь чудовищно, что не имеет названия и… не может быть исполнено.
Подробнее

Игрушки (1992)

Никто не любит игрушки так, как Лесли Зиво. Он сам их придумывает и тестирует на фабрике своего отца. Внезапно отец Зиво умирает, и самая большая компания по производству игрушек в стране переходит по наследству к дяде Лесли — армейскому генералу. Как оказалось, у дяди свои планы в отношении семейного бизнеса. Злобный генерал собирается наладить производство миниатюрной военной техники. Теперь Лесли предстоит сделать все возможное, чтобы отстоять фабрику от посягательств своего злобного родственника-милитариста.
Подробнее

Игрушки (2012)

Подробнее

Игрушки (2010)

Главная героиня Варвара Некрасова живет в Москве в купленной родителями квартире ("предки" занимаются нефтяным бизнесом в Сургуте и в состоянии приобрести недвижимость в столице). Варя руководит отделом спецпроектов в компании "Мир веселых детей", которая занимается производством игрушек. Встречается с женатым человеком Стасом, но мечтает о настоящей семье и очень хочет иметь детей. Стас Мартынов — заместитель генерального директора в этой же компании. Вот уже год, как Стас обещает "через месяц" поговорить с женой, и Варя ждет.

Внезапно из армии возвращается родной брат Вари, Дмитрий Некрасов и вносит свои коррективы в повседневную жизнь Вари и ее взаимоотношения со Стасом.
Подробнее

Гудзонский ястреб (1991)

"Гудзонский Ястреб" — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! "Гудзонский Ястреб" снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Подробнее

Морской бой (2012)

Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям