Смотреть фильм Сказки стриптиз-клуба (2007) онлайн

Сказки стриптиз-клуба (2007) Финансовые дрязги между владельцем модного манхэттенского танцевального клуба, его бухгалтером и теневым партнером ставят под угрозу будущее общего бизнеса.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказки стриптиз-клуба (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказки стриптиз-клуба (2007)

Название фильма: Сказки стриптиз-клуба
Альтернативное название: Go Go Tales
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Абель Феррара
В главных ролях: Азия Ардженто, Сильвия Майлз, Берт Янг, Мэтью Модайн, Джозеф Кортезе, Риккардо Скамарчио, Уиллем Дефо, Боб Хоскинс, Рой Дотрис, Стефания Рокка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказки стриптиз-клуба (2007) онлайн

Похожие фильмы

Прости, я люблю тебя (2004 (1 сезон))

Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.

Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок — популярный в Корее певец. Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому. Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.
Подробнее

Deutschland privat - Eine Anthologie des Volksfilms (1980)

Подробнее

Частный показ (1973)

Подробнее

Любовь, которую я искал (1937)

По рассказу Мориса Хэнлайна. Фильм повествует о паре шекспировских актеров Бэзиле Андервуде и Джойс Арденн, известных своими романтическими сценами и огненным темпераментом в жизни. Они вместе играют на сцене и находятся в постоянной борьбе между собой. Однажды, во время представления спектакля "Ромео и Джульетта", они в очередной раз ругаются и весьма занятно слушать их перепалку между произнесением высокого текста о любви и смерти.

После спектакля в гримерку актера приходит молоденькая поклонница таланта актера Марсия Уэст, которая признается актеру Бэзилу в любви, раздувая его и так необъятное эго. Ее уход видит Джойс и приходит в исступление, потому что, несмотря на все их ссоры, они любят друг друга, но он вечно попадает в какие-то любовные неприятности, а она постоянно его выручает. Джойс в ярости и ее усмиряет только клятва Бэзила жениться на ней сейчас и сегодня (впрочем, по счету это уже двенадцатое предложение).

Но на беду к Бэзилу с упреками приходит жених Марсии Генри, который утверждает, что актер виноват в том, что молодая девушка в него влюбилась. Полный решимости стать положительным мужем и покончить с прошлым, Бэзил соглашается вернуть "заблудшую" жениху. Для этого он запирает собственную невесту в номере и отправляется с Генри в дом к Марсии, чтобы высокомерием и грубостью поставить девушку на место. Однако все идет не так, как планировалось, и теперь запутались и Генри, и Бэзил…
Подробнее

Голые братья (2007 (3 сезона))

Подробнее

Порнографические связи (1999)

Испуганные прежними любовными неудачами два чужих человека — хотят друг от друга просто секса. Но на холодной постели гостиничного номера, вопреки всему, рождается прежде неизведанное чувство. Как же они поступят с этой неожиданной любовью…
Подробнее

Частный курорт (1985)

Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются "оттянуться по полной программе". К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым "видом спорта" — здоровым сексом.
Подробнее

Снова в школу (1986)

57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов "Большой и толстый" в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит!

Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям