Смотреть фильм Летучая мышь (1981) онлайн

Летучая мышь (1981)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летучая мышь (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летучая мышь (1981)

Название фильма: Летучая мышь
Альтернативное название: Летучая мышь
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Ilia Doiashvili
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летучая мышь (1981) онлайн

Похожие фильмы

Крутой район (1989)

Молодого неопытного полицейского переводят из тихого, благополучного района в заброшеный квартал, населенный в основном наркоманами, проститутками и другими преступными элементами. Его напарником становится опытный и утомленный жизнью чернокожий полицейский. После ряда столкновений с хулиганами и между собой они нападают на след крупной организации похитителей автомобилей и вступают с ними в борьбу…
Подробнее

За решеткой (2008)

Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Подробнее

Знаменитые братья Бейкер (1989)

Братья Бейкер играют в ночных клубах. Со временем спрос на их музыку падает. Тогда они решают пригласить к себе красивую вокалистку.

Выбор останавливается на очаровательной Сьюзи, работавшей в службе "эскорта". Веселая и жизнерадостная, она не только украшает их дуэт на сцене, но и помогает разобраться во взаимоотношениях и собственных чувствах.
Подробнее

Богатые и знаменитые (1997)

Вся история начинается на дороге Буэнос-Айреса, при столкновении двух машин. За минуту до этого юная Валерия репетировала по дороге слова из пьесы "Ромео и Джульетта" для школьного спектакля, Диего размышлял о грядущем празднике, об учёбе в университете и невесте Сабрине. Разгневанная Валерия вышла из машины, накричала на парня и уехала. Диего же, забыв обо всём, спрашивал себя: "Кто же ты?".

Лучшая подруга Сабрина пригласила Валерию на день рождения своего жениха, которого та никогда не видела, но знала, что он живет в роскошном особняке.

На празднике герои узнают друг друга — несколько часов назад они уже встречались. Сабрина, которую оставил завидный жених, пытается препятствовать их роману, но все её попытки тщетны. Основную роль в их разлуке сыграл скандал, который опустился на плечи их отцов. Много препятствий будут преодолевать современные Ромео и Джульетта…
Подробнее

Знаменитость (1998)

Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.
Подробнее

Я хочу лицо знаменитости (2004 (1 сезон))

Участники этого реалити-шоу делают себе пластические операции, чтобы стать похожими на своих кумиров.
Подробнее

Шах и мат (1976)

Подробнее

Пленники Посейдона (1979)

Роскошный океанский лайнер за несколько секунд переворачивается гигантской волной. Спасатели вступают в конфликт со злодеем, стремящимся получить права на огромный корабль. Злодей, маскируясь под скромного медика, хочет найти смертельный, но бесценный груз плутония…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям