Смотреть фильм Странная девчонка (1979) онлайн

Странная девчонка (1979)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Странная девчонка (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странная девчонка (1979)

Название фильма: Странная девчонка
Альтернативное название: La drôlesse
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жак Дуайон
В главных ролях: Клод Эбер, Доминик Беснеар, Odette Maestrini, Juliette Le Cauchoix, Fernand Decaean, Ginette Mazure, Денис Гарнье, Madeleine Desdevises, Norbert Delozier, Paulette Lahaye

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странная девчонка (1979) онлайн

Похожие фильмы

Снайпер 2 (2002)

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из "горячих точек" Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
Подробнее

Снайпер (2010)

Олег Назаров — майор спецподразделения, снайпер. Но его родные и близкие не знают об этом. Олег тщательно скрывает от жены и дочери свою истинную профессию и всякий раз, возвращаясь с задания, надевает маску обычного человека. Тем временем, город, в котором живёт Олег, охвачен паникой. Причиной тому стала череда убийств — каждый день от руки неизвестного стрелка погибает один человек…
Подробнее

Снайпер: Оружие возмездия (2009)

В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.
Подробнее

Снайпер (2009)

Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.
Подробнее

Снайпер (1992)

Два снайпера. Том Бекет и Ричард Миллер, получают смертельно опасное задание: в джунглях Центральной Америки найти базу колумбийских наркодельцов, проникнуть внутрь и ликвидировать главаря. Возможна только одна попытка, один выстрел.
Подробнее

Снайпер 4 (2011)

При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
Подробнее

Балто 3: Крылья перемен (2004)

Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак "без работы". Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолёта.

Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял: что-то случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто отправляется в рискованную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!
Подробнее

Крылья (1927)

Два молодых человека Джек Пауэлл и Дэвид Армстронг из одного небольшого городка влюблены в Сильвию Льюис. Однако Сильвия отвечает взаимностью Дэвиду, а Джек не замечает влюбленную в него соседскую девчонку Мэри Престон. После вступления США в Первую Мировую войну юноши попадают в авиационный корпус и становятся не только ассами, но и друзьями.

Стараясь быть ближе к Джеку, Мэри присоединяется к женскому механизированному корпусу, но война охватила большие расстояния и они почти не встречаются. Один единственный раз, Мэри находит Джека в увольнении, но в таком виде, что он ее не узнает и встреча печально заканчивается для самой Мэри. Меж тем, между друзьями произошла размолвка, и они улетают в бой, не примирившись, что в итоге приводит к трагической развязке — это война…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям