Смотреть фильм Остров доктора Моро (1996) онлайн

Остров доктора Моро (1996) После авиакатастрофы над южными водами Тихого океана в живых остается только работник ООН Эдвард Даглас. В бессознательном состоянии его доставляют на удаленный остров. Человека, доставившего его, зовут Монтгомери. По специальности он — нейрохирург.

Вскоре Даглас узнает, что остров принадлежит ученому — доктору Моро, который здесь проводит страшные эксперименты над животными, меняя им генетические коды и пытаясь превратить их в подобие людей. Весь остров населен зверолюдьми. А чтобы держать их в подчинении, ученый ввел каждой особи специальный датчик, при желании доктора вызывающий у подопытного существа болевые ощущения…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Остров доктора Моро (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остров доктора Моро (1996)

Название фильма: Остров доктора Моро
Альтернативное название: The Island of Dr. Moreau
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер, ужасы


Режиссер: Джон Франкенхаймер, Ричард Стэнли
В главных ролях: Марлон Брандо, Уильям Хуткинс, Марко Хофшнайдер, Вэл Килмер, Темуэра Моррисон, Рон Перлман, Файруза Балк, Даниель Ригни, Нельсон Де Ла Роза, Дэвид Тьюлис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остров доктора Моро (1996) онлайн

Похожие фильмы

Одинокие сердца (1970)

Подробнее

Одинокие сердца (1958)

Подробнее

Одинокие сердца (1982)

Подробнее

Одинокие сердца (1991)

Альма Бейтс через службу знакомств "Одинокие сердца" знакомится и влюбляется в Фрэнка, красивого и обаятельного агента по недвижимости. Он берет у нее взаймы большую сумму денег и исчезает.

Альма понимает, что ее обманули и ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает. Но вскоре Фрэнк появляется снова, и теперь Альма участвует в каждой его афере.
Подробнее

Только через ее труп (1989)

Она не видит, не слышит, не отвечает, она мертва… Но вытворяет такое, что никогда не смогла бы, будь жива! Однажды Энид приехала домой и застала свою сестру Джейн в постели со своим благоверным, который служит офицером полиции.

Так как по характеру Энид просто стерва, она, разбушевавшись, затеяла потасовку, схватила пистолет мужа и… получила от Джейн вазой по голове. От удара Энид упала замертво. Любовники оказались перед выбором: идти в полицию и признаваться в содеянном или же избавиться от трупа. Гарри и Джейн избрали второй вариант.
Подробнее

Узнай врага (2005 (2 сезона))

Драма раскрывает войну с терроризмом с захватывающей и уникальной точки зрения. Звезда сериала, Майкл Или, играет роль агента ФБР, работающего под прикрытием, который внедряется в Исламистскую террористическую группировку, действующую на территории США. Террористы под предводительством безжалостного лидера в исполнении Одеда Фера готовят крупный теракт. Враг намного ближе, чем мы думаем, он среди нас…
Подробнее

Землетрясение (2004)

Подробнее

Землетрясение (1993)

Аджай Саксена, профессор колледжа, нелестно отзывается о способностях одного из своих студентов, Джагиша, родственники которого — наркодельцы.

Джагиш, в отместку, делает наркоманом любимого ученика Аджая, Джонни, который погибает от передозировки. Профессор ищет помощи у своего бывшего ученика, полицейского. Ими движет месть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям