Смотреть фильм Эйнштейн секса (1999) онлайн

Эйнштейн секса (1999) История жизни доктора Магнуса Хиршфельда (Magnus Hirschfeld), немецкого еврея, который стал основоположником сексологии, боролся против нацистских анти — гомосексуальных законов в конце 19 — начале 20 века.

Фильм также рассказывает о возможной любовной связи с бароном фон Тешенбергом, с молодым помощником Хирфельда — Карлом Гиезом и трансвеститом Дорхен, в те времена, когда они основали знаменитый Институт сексуальных исследований в Берлине в 1920 г., и прослеживает историю жизни ученого в фашистском Рейхе вплоть до середины 30-х годов.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Эйнштейн секса (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эйнштейн секса (1999)

Название фильма: Эйнштейн секса
Альтернативное название: Der Einstein des Sex
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: биография, драма, история


Режиссер: Роза фон Праунхайм
В главных ролях: Бен Бекер, Отто Зандер, Gerd Lukas Storzer, Фридель фон Вангенхайм., Мерет Беккер, Моника Хансен, Вольфганг Вёльц, Christa Pasemann, Герри Вольф, Olaf Drauschke

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эйнштейн секса (1999) онлайн

Похожие фильмы

Млечный путь (1959)

Двое молодых людей любят друг друга. Оба учились в Киеве: он — в педагогическом, она — в консерватории. Но их пути разошлись: Глеб поехал работать учителем на целину, Лиза вышла замуж и осталась в Киеве. Проходит время. Лиза, семейная жизнь которой не сложилась, приезжает к Глебу на целину с тайной надеждой увезти его в Киев…
Подробнее

Млечный путь (2007)

Это произведение на стыке сразу нескольких жанров современного искусства — музыки, кино, видеоарта — так что его можно показывать не только в кинозалах, но и на выставках. В фильме нет ни одного диалога, а созданные образы вызывают самые неожиданные метафизические переживания. При этом автор не навязывает зрителю определенных смыслов.
Подробнее

Млечный путь (2007)

Эйтор и Джулия любят друг друга на протяжении трех лет. После жаркого телефонного разговора Джулия, бывшая актриса, ныне ветеринар, решает покончить с этим. В разговоре Эйтор обвинил Джулию, которая намного моложе ее в симпатиях к симпатичному актеру Тиаго, ее ровеснику. Раздосадованный и раскаявшийся профессор литературы и сочинитель Эйтор хочет объясниться с ней с глазу на глаз.

Чтобы добраться по улицам Сан-Паулу, нужно потратить час. Одно препятствие за другим мешают ему. Светофоры, пробки, пешеходы, бомжи и городской пейзаж отвлекают его. Сопоставляя обрывочные воспоминания, он размышляет о взаимосвязи горьких и сладостных событий. Эйтор панически боится, что Тиаго уведет у него Джулию, и мчится к ней домой через весь город. Пока он сражается со временем, его настолько донимают надписи на стенах и рекламных щитах, что, кажется, будто все они обращены непосредственно к нему.
Подробнее

Млечный путь (1989)

В знаменитом фильме об истории любви двух молодых людей Нежат и Зюляль, которые выросли вместе. Прошли годы, Зюляль вышла замуж, но, Нежат не переставал любить ее. И, хотя он наделал в жизни много ошибок, они останутся вместе: Нежат и Зюляль…
Подробнее

Млечный Путь (1969)

Двое мужчин, полубродяги-полупаломники, возвращаются из Франции в Испанию. На пути они встречают целую галерею сомнительных и странных персонажей и оказываются вовлеченными в эротические, таинственные и сверхъестественные события.
Подробнее

Похороненная (2009)

Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы…
Подробнее

Хищники (2010)

Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти — людские "хищники". Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
Подробнее

Самурай (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям