Смотреть фильм Железобетон (2006) онлайн

Железобетон (2006) Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют "Black & White".

На восходе и закате они охраняют свой город. Днем и ночью герои вынуждены скитаться по улицам, в поисках способа заработать денег. Но краски сгущаются, когда очи оказываются связанными миссией: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города и спасти самих себя.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Криминальные, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Железобетон (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железобетон (2006)

Название фильма: Железобетон
Альтернативное название: Tekkon kinkurîto
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: боевик, мультфильм, аниме, криминал, фантастика, приключения


Режиссер: Майкл Ариас
В главных ролях: Ёсинори Окада, Рокуро Ная, Юсуке Исейа, Нао Омори, Аои Ю, Канкуро Кудо, Казунари Ниномия, Мугихито, Мин Танака, Томоми Нишимура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Железобетон (2006) онлайн

Похожие фильмы

Без крыши, вне закона (1985)

Батрак с фермы находит в канаве труп замерзшей женщины со спутанными волосами, в изношенной кожаной куртке и грязных джинсах. Это была Мона, яростно независимая бродяжка, чьи последние недели воссоздаются при помощи ретроспекции и в опросах людей, знакомых или встречавших Мону. Вскоре становится ясно, что никто толком ее не знал…
Подробнее

С тобой и без тебя (1973)

Первые годы Советской власти. Хуторянин Федор сколотил крепкое хозяйство и женился на любимой девушке. Но Стеша с трудом привыкает к хуторской жизни в отрыве от общих деревенских праздников и будней. Она не может жить только своим домом и жизнью мужа, и решает вернуться в деревню…
Подробнее

Один и без оружия (1984)

Действие приключенческого фильма происходят в 1927 году в небольшом губернском городке. Новым начальником уголовного розыска назначается бывший красный командир Константин Воронцов. В это время в городе появляется матерый рецидивист Корней. Благодаря успешно проведенной операции, становится известно место воровского схода, но Корней, предчувствуя засаду, в последний момент меняет место встречи. Времени предупредить своих у Воронцова нет, и ему приходится одному идти на воровской сход…
Подробнее

Басни для зайцев (2005)

Подробнее

Крулл (1983)

Самая красивая из невест, украденная из — под венца, отважный принц на руинах королевства, всемогущий Зверь, наводящий ужас на всю Галактику, таинственные оборотни, способные принимать облик союзника, обреченные циклопы, знающие точное время собственной смерти — добро пожаловать в фантастический и захватывающий мир планеты Крулл.

Чтобы вернуть похищенную принцессу и сразиться со Зверем, благородному принцу понадобится нечто большее, чем смелость. Но никто не знает, когда должно произойти чудо…
Подробнее

Как огонь и пламя (2001)

Подробнее

Pissed (2005)

Подробнее

Нервы на пределе (1991)

Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие!

А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь — он возникает и говорит издевательски: "Восемь часов!" Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает… не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: "Чтоб я сдох!" — вот и накликал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям