Смотреть фильм Ла Вьячча (1961) онлайн

Ла Вьячча (1961) Флоренция, 1885 год. Умирая, основатель и владелец поместья Вьячча хочет передать его в наследство своему сыну Стефано и требует, чтобы остальные члены семьи отказались от своей доли, поскольку власть нельзя ни продать, ни поделить. Вторым желанием помещика было не звать на похороны священника. Но его дети не исполнили ни то, ни другое. Старшему сыну помещика, Нандо удалось уговорить остальных передать права на поместье ему с условием, что Стефано останется управляющим.

Поскольку у Нандо нет семьи, то после его смерти наследство опять перейдёт к остальным, неразделённым. Возвращаясь в город, Нандо забирает с собой племянника Гиго, сына Стафано, для работы в его ресторане. Отец советует Гиго быть похитрее с дядей, чтобы после его смерти поместье досталось им. Кроме того, им нужно выяснить, не является ли Нандо отцом сыну своей любовницы, который в этом случае стал бы наиболее вероятным наследником. В городе Гиго знакомится с проституткой Бианкой и, совсем потеряв голову, начинает красть деньги из кассы ресторана для посещения борделя, в котором она работает. Вскоре Нандо догадывается об этом и выгоняет племянника. Не желая больше работать в поместье на своего дядю, Гиго устраивается в бордель охранником. Вскоре после этого Нандо умирает, успев обвенчаться со своей любовницей и оставив ей всё наследство.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ла Вьячча (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ла Вьячча (1961)

Название фильма: Ла Вьячча
Альтернативное название: La viaccia
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мауро Болоньини
В главных ролях: Клаудия Кардинале, Габриэлла Паллотта, Ромоло Валли, Эмма Бэрон, Клаудио Бьява, Марчелла Валери, Франко Бальдуччи, Gina Sammarco, Пьетро Джерми, Жан-Поль Бельмондо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ла Вьячча (1961) онлайн

Похожие фильмы

Юнга со шхуны Колумб (1963)

Подростки Марко и Лида, напав на след диверсанта, вовлекаются в гущу событий, связанных с поимкой шпиона. Благодаря ребятам, диверсанты, пытающиеся на захваченной шхуне "Колумб" уйти в открытое море, задерживаются пограничниками.
Подробнее

Капитан Саблезуб (2003)

В мире, где волшебство не перестает нас удивлять, где невозможное случается каждый день, и где никогда не заканчиваются приключения — только один человек обладает властью: самый злой и ужасный пират из всех пиратов, властелин семи морей: единственный и неповторимый Капитан Sabertooth!
Подробнее

Юнга (1994)

С корабля на бал — классический сюжет, но иногда бывает и наоборот. Натаниель — богатенький наследник, который только что с успехом закончил курсы изящных манер и готов к руководству папиным отелем на Гавайях.

Но по дороге к отелю Натаниель слегка ошибся кораблем и вместо роскошного круизного лайнера очутился на потрепанной рыбацкой шхуне. Команда сплошь из просоленных "морских волков" наотрез отказалась доставлять папенькиного сыночка по назначению. Теперь ему предстоит веселое и непредсказуемое путешествие.
Подробнее

Юнга северного флота (1973)

Великая Отечественная война… Четверо советских подростков не стали ждать победного ее завершения, а, прослышав о том, что на Соловецких островах открылась школа юнг, отправились туда. Эта школа и стала для ребят настоящей школой взросления, школой жизни…
Подробнее

Восставший из ада 6: Поиски ада (2002)

Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!

Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Подробнее

Восставший из ада 5: Преисподняя (2000)

Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти…
Подробнее

Восставший из ада 4: Кровное родство (1996)

Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора "повязали", и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора — в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.
Подробнее

Как украсть небоскреб (2011)

Отчаянно перерабатывающий менеджер роскошного здания вместе с другими служащими теряет пенсионные накопления из-за махинации трейдера. Герой узнает, что виновник произошедшего содержится под домашним арестом на верхнем этаже, и решает вместе с друзьями, что ограбление подлеца компенсирует им убытки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям