Смотреть фильм Главная улица (1956) онлайн

Главная улица (1956) Жизнь маленького провинциального городка, живущего в зависимости от традиций и привычных догм. Исабель, в свои неполные 35 лет, из-за своего незамужества одинока и подавлена. Хуан со своими дружками, которые разгоняют скуку порой грубыми и жестокими шутками, заставляют поверить Исабель во влюбленность Хуана. Исабель уже верит, что Хуан женится на ней. Но то, что началось как шутка, заводит шутников в тупик.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Главная улица (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Главная улица (1956)

Название фильма: Главная улица
Альтернативное название: Calle Mayor
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хуан Антонио Бардем
В главных ролях: Дора Долл, Альфонсо Года, Бетси Блэр, Хосе Суарез, Рене Бланкар, Хосе Кальво, Луис Пеня, Ив Массар, Матильда Муньоз Сампедро, Мануэль Александр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Главная улица (1956) онлайн

Похожие фильмы

Генри Браун, фермер (1942)

Подробнее

Фермер по имени Джон (2005)

Подробнее

Фермер забирает жену (1953)

Подробнее

Фермер женится (1935)

Подробнее

Фермер ветряной мельницы (2010)

Подробнее

Астронавт Фармер (2006)

После смерти отца астронавт, работающий в НАСА вынужден уволиться, чтобы спасти семейную ферму. Но он не может до конца предать свою мечту о космических полетах и решается на авантюру: он сам построит межгалактическую ракету, и пусть злое правительство всеми силами стремится помешать ему — мечта о выходе в космос остаётся выполнимой, пока в нее веришь.
Подробнее

Жестокая пытка в лагере для женщин-военнопленных (1976)

Подробнее

Подстава (2007)

Ошибочно обвиненная в убийстве своего мужа, плейбоя Тони, Джун Браун приговорена к восьми годам тюрьмы. После освобождения Джун хочет раскрыть преступление, чтобы доказать свою невиновность. Но она еще не знает, что тот, кто подставил ее в прошлый раз, собирается сделать это снова!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям