Смотреть фильм Dudaktan kalbe (1965) онлайн

Dudaktan kalbe (1965)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Dudaktan kalbe (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dudaktan kalbe (1965)

Название фильма: Dudaktan kalbe
Альтернативное название: Dudaktan kalbe
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Ülkü Erakalin
В главных ролях: Esen Puskullu, Avni Dilligil, Erol Tezeren, Музаффер Тема, Gül Gülgün, Хюля Кокийгит, Gönül Yazar, Ренджин Арда, Джюнейт Аркын, Faik Coskun

Ключевые теги:

Смотреть фильм Dudaktan kalbe (1965) онлайн

Похожие фильмы

Цитадель (2001)

В 1827 году Кэтрин Фэруэлл взошла на борт парусного корабля "Непокорный" и отправилась в Африку на поиски своего отца. Лейтенант Фрэнсис Фэруэлл надеялся склонить короля Страны зулусов Шаку к союзу с Великобританией, но бесследно исчез.

Кэтрин и не подозревала, что "Непокорный" занимается перевозкой черных рабов, а в трюме томится ставший другом ее отца король зулусов Шака, захваченный в плен при штурме цитадели своих заклятых врагов.

Через несколько дней после выхода из Занзибара на корабле начинается пожар. Захватив Кэтрин в заложницы, Шака вместе с другими рабами бежит из неволи. Потрясенный всем пережитым на "Непокорном", Шака готовит армию зулусов к кровавому походу на поселения ничего не подозревающих белых колонистов…
Подробнее

Цитадель (2006)

Подробнее

Рэмбо: Первая кровь (1982)

Он — эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек, специально обученный не замечать боль и погодные условия.

Во Вьетнаме его задание было уничтожать вражеский личный состав. Много убивать. Истощать силы врага до полной победы. Рэмбо был лучший. На войне он был героем, а на родине, во имя которой поливалась кровь, он никому не нужен.

Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует автостопом по городам Америки, встречаясь с однополчанами. Путешествие прекращает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг.

Попавший в тюрьму по ложному обвинению, вкусивший унижений со стороны администрации, Рэмбо объявляет войну. Войну существующему отношению к ветеранам, беспределу официальных структур и главе местной полиции лично.

Совершив фантастический побег из тюрьмы, Джон начинает партизанскую войну в местных лесах. Очень скоро ситуация выходит из под контроля властей и в маленький город вводят части регулярной армии. Бывший боевой командир Джона Рэмбо смог дать лишь один комментарий: "Раз ты привел сюда так много людей, то приготовь побольше мешков для трупов".
Подробнее

Нефть (2007)

Экранизация романа "Нефть", классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью.
Подробнее

Настоящая кровь (2008 (4 сезона))

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь "True Blood", у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с "хорошим" вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из "плохих парней".
Подробнее

Кровь и кость (2009)

История таинственного бродяги по имени Исай Бон, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу…
Подробнее

Разбирая Гарри (1997)

Невротик Гарри Блок — удачливый писатель, потративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он должен решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и друзьями — кого взять с собой на вручение ему литературной премии.

Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У другого знакомого — сердечный приступ. Бывшая жена — психиатр не разрешает взять их сына. В конце концов Гарри приглашает проститутку, с помощью которой похищает собственного сына.
Подробнее

Хеллбой II: Золотая армия (2008)

После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами. Вместе со своей пополняющей ряды командой "Бюро Паранормальных Исследований и Развития" он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям