Смотреть фильм Kalbe vuran düsman (1964) онлайн

Kalbe vuran düsman (1964)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Kalbe vuran düsman (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kalbe vuran düsman (1964)

Название фильма: Kalbe vuran düsman
Альтернативное название: Kalbe vuran düsman
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези, мелодрама, драма


Режиссер: Атиф Йылмаз
В главных ролях: Ekrem Bora, Süha Dogan, Gülbin Eray, Тэмер Айджит, Pervin Par

Ключевые теги:

Смотреть фильм Kalbe vuran düsman (1964) онлайн

Похожие фильмы

Больше, чем любовь (2005)

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь…
Подробнее

Полиция Нью-Йорка (1993 (12 сезонов))

Подробнее

Концерт для города Нью-Йорка (2001)

Грандиозный благотворительный концерт суперзвезд популярной музыки с участием кинозвезд и известных американских политиков состоялся 20 октября 2001 года. Ведущие британские и американские артисты почли за честь приветствовать героев-спасателей, поддержать пострадавших и выразить скорбь о погибших. Идея концерта возникла у Пола Маккартни после того, как 11 сентября 2001 г. на его глазах были повержены башни Всемирного торгового центра. И не удивительно, учитывая недюжинный организаторский талант сэра Пола, что потратив на подготовку всего лишь сорок дней, концерт мужества, героизма и печали стал событием, отнесенным критиками к величайшим в истории рок-н-ролла и Madison Square Garden.
Подробнее

Король Нью-Йорка (1990)

Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов.

Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну…
Подробнее

Побег из Нью-Йорка (1981)

Некогда великий город Нью-Йорк превращен в тюрьму особо строгого режима для самых отъявленных преступников. Все подходы к острову Манхэттен заминированы, вдоль берега воздвигнута огромная стена, а тех, кто все же осмелится бежать, подстерегает целая армия полицейских, немедленно открывающих огонь на поражение.

Когда в Нью-Йорке терпит аварию самолет президента США, заключенные берут главу государства в заложники. Освободить его должен крутой парень — "Змей" Плисскен, бывший герой войны, ставший преступником.

Если через 24 часа "Змей" вернется с президентом, он получит свободу. Если же он не выполнит задание, сработает вживленная в его тело бомба с часовым механизмом…
Подробнее

Мгновения Нью-Йорка (2004)

Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Путешествие от Лонг-Айленда до Нью-Йорк Сити оказывается полным не только забавных приключений, но и досадных неожиданностей…
Подробнее

Банды Нью-Йорка (2002)

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города "американской мечты" действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака "коренных американцев" — Мясника Билла погибает предводитель банды "ирландцев" Вэллон.

Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…
Подробнее

Железный человек (1931)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям