Смотреть фильм Нападение акул в весенние каникулы (2005) онлайн

Нападение акул в весенние каникулы  (2005) Весенние каникулы — самое лучшее время для того, чтобы уехать на океанское побережье, позагорать и оттянуться с друзьями на шумных вечеринках. Так думала Даниэль, когда направлялась во Флориду, тайком улизнув из дома отца. Там она встретила своих друзей и красавчика Шейна. Все вместе они решили устроить вечеринку на одном из островов неподалеку от побережья.

Однако старший брат Даниэль, занимающийся изучением подводного мира, обнаруживает, что несколько дней назад там без вести пропало несколько туристов из-за якобы внезапно появившейся стаи акул, Чарли пытается предупредить друзей об опасности, но уже слишком поздно: они вышли в открытый океан…
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Нападение акул в весенние каникулы (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нападение акул в весенние каникулы (2005)

Название фильма: Нападение акул в весенние каникулы
Альтернативное название: Spring Break Shark Attack
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: приключения, ужасы, драма, триллер


Режиссер: Пол Шапиро
В главных ролях: Вейн Тонли, Женев Ховард, Warren McAslan, Шеннон Лучио, Bianca Lishansky, Джастин Бальдони, Брайан Браун, Кэти Бейкер, Вейн Харрисон, Райли Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нападение акул в весенние каникулы (2005) онлайн

Похожие фильмы

Херб Элперт и тихуанская игра на духовых (1966)

 
Подробнее

Херби (1966)

 
Подробнее

Сашко (1958)

 
Подробнее

Сашко (1993)

 
Подробнее

Ксения, любимая жена Федора (1974)

Фильм о любви, о непростых семейных отношениях, о душевной ёмкости и щедрости — о том, что необходимо в жизни каждому человеку.
Подробнее

Сашка-семинарист (1915)

 
Подробнее

Из жизни Федора Кузькина (1989)

Печальная история Федора Кузькина, разделившего с родной страной все тяготы тридцатых, а затем и сороковых годов. Теперь Кузькин решает стать единоличником. Но вновь начинаются мытарства крестьянина — и уже без надежды…
Подробнее

Сашка (1983)

Всё повествование — это первые пять месяцев войны, события, которые ежедневно происходят со вчерашним подростком на фронте. Немец, которого Сашка берёт в плен, медсестра Зина, в которую он влюблён, комбат, приказавший ему расстрелять немца, спутники раненого Сашки по пути в тыловой госпиталь, деревенская красавица Паша — все люди, которых он встречает на фронтовых дорогах, — во многом меняют мировоззрение молодого человека и формируют его личность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям