Смотреть фильм Un souvenir de Claire Coums (2003) онлайн

Un souvenir de Claire Coums (2003)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Un souvenir de Claire Coums (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Un souvenir de Claire Coums (2003)

Название фильма: Un souvenir de Claire Coums
Альтернативное название: Un souvenir de Claire Coums
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Чарльз Кастелла, Alice de Poncheville
В главных ролях: Орелия Пети, Кристоф Одан, Eric Grosjean

Ключевые теги:

Смотреть фильм Un souvenir de Claire Coums (2003) онлайн

Похожие фильмы

Наслаждение (1998)

Три экзотические и прекрасные проститутки: сексуальная Франческа, убежавшая от мужа, решительная Долли и хрупкая Мим и получают "приглашение" поработать на день рождении Мейджор. Неожиданный визитер и внезапное несчастье превратили пышную вечеринку в сумасшедший дом.
Подробнее

Наслаждение (2007 (3 сезона))

Драматический сериал о жизни пяти девушек, работающих в элитном эскорт-агентстве. Со временем становится ясно, какие отношения складываются между ними. Здесь есть и дружба, и соперничество, и преданность, и доверие, и жестокость.
Подробнее

Вечное лето (2006)

Фильм описывает непростые взаимоотношения трёх друзей: Джонатана и Шейна — лучших друзей с детства — и Кэрри, девушки, чьё появление изменило жизнь их обоих.
Подробнее

Канун всех святых (1993)

В ночь Хэллоуина дети обходили дом за домом, собирали подарки, все шло чин по чину, пока… Пока они не постучались в дом, где обитала нечистая сила…
Подробнее

Женщины: Истории страсти (1996 (1 сезон))

 
Подробнее

Друг (1987)

Невероятная история о дружбе пьяницы и говорящей собаки, которая лучше людей понимает, что значит быть настоящим человеком.
Подробнее

Компьютерщики (2007 (1 сезон))

Действие "The IT Crowd" происходит в офисах Reynholm Industries — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.

Мосс и Рой, два технических специалиста, изображены как социально неуместные гики. Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в нежелании отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь на то, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами ("Вы пробовали выключить его и снова включить?" и "Он действительно подключен к сети?"). Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях, показывая его полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.

Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в своём резюме, что у неё есть "большой опыт с компьютерами". Поскольку Денхолм, начальник компании, также технически неграмотен, он убеждён блефом Джен на собеседовании и назначает её главой отдела IT. Официальное название её должности — "менеджер по отношениям", хотя её попытки установления взаимопонимания между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации, столь же смехотворные, как и у её товарищей по отделу.
Подробнее

Компьютерщики (2006 (4 сезона))

Действие сериала происходит в офисах "Reynholm Industries" — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям