Смотреть фильм Дама с камелиями (1936) онлайн

Дама с камелиями (1936) Веселая, циничная, любящая шампанское и драгоценности, мужчин и развлечения, Маргарита Готье знакомится в театре с молодым дворянином Арманом Дювалем и известным светским львом бароном де Варвилем.

Арман красив, беден и идеализирует Маргариту, барон же знает ей цену, немолод, некрасив, но очень богат и готов оплачивать все ее прихоти в обмен на радости совместной жизни. Каждый по-своему любит ее…

Маргарита делает нелегкий выбор в пользу бедности. Но планам на счастливую семейную жизнь не суждено сбыться — отец Армана в панике умоляет Маргариту оставить сына, не губить карьеру юноши. Влюбленная женщина должна совершить подвиг во имя любви…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дама с камелиями (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дама с камелиями (1936)

Название фильма: Дама с камелиями
Альтернативное название: Camille
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Джордж Кьюкор
В главных ролях: Лаура Хоуп Крюс, Мариска Олдрич, Элизабет Аллан, Ленор Ульрик, Роберт Тейлор, Грета Гарбо, Генри Дэниелл, Рекс О’Мэлли, Джесси Ральф, Лайонел Бэрримор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дама с камелиями (1936) онлайн

Похожие фильмы

Ангельские кишки: Красное головокружение (1988)

Подробнее

Разговор с ангелами (1985)

В этом фильме Джармен сознательно избегал повествовательности, весь текст ограничен четырнадцатью сонетами Шекспира, которые читает Джуди Денч.
Подробнее

Ангельские ритмы! (2010 (1 сезон))

Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
Подробнее

Крик (1993)

Военный фильм, повествующий о судьбе азербайджанского военного в годы Карабахской войны, рассказывающая о событиях, которые происходили во время войны. В фильме показаны сцены боёв и жертвы Ходжалинской резни. Были использованы истории, которые рассказывали беженцы, бывавшие в плену люди, и сражающиеся военные. В фильме были также сняты сами очевидцы тех событий, а также бежавшие из Ходжалы люди.
Подробнее

Крик (1996)

Взгляд на мир глазами новорожденного.
Подробнее

Крик (1985)

Группа людей отправляется в путешествие на лодках вниз по реке Рио Гранде в Техасе. На ночлег они останавливаются в пустынном городке. Путешественники не видят местных жителей, что их удивляет. Когда наступает ночь, появляются и первые трупы. Искатели приключений в панике, но покинуть городок они не могут: все их лодки оказываются сломаны…
Подробнее

Крик (1957)

Запутанные отношения с женщинами, нелады с законом, сложности с работой, из всего этого не видно выхода. И тогда…

Крик — как точка в прерванных связях, гибель надежд и чаяний, одноразовое и жесткое решение всех проблем. Человек исчез, и звать некого, можно лишь закричать в пустоту.
Подробнее

Крик (1991)

Самый трудный подросток Джесси Такер оказывается в эпицентре событий. С одной стороны взаимная любовь с дочкой директора этого заведения, который естественно против, а с другой — страстная любовь к новой для него музыке, но музыке, в которой он теперь видит смысл своей жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям