Смотреть фильм Дама с собачкой (1959) онлайн

Дама с собачкой (1959) По одноименному рассказу А. П. Чехова
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дама с собачкой (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дама с собачкой (1959)

Название фильма: Дама с собачкой
Альтернативное название: Дама с собачкой
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Иосиф Хейфиц
В главных ролях: Юрий Медведев, Яков Гудкин, Владимир Эренберг, Пантелеймон Крымов, Ия Саввина, Дмитрий Зебров, Мария Сафонова, Нина Алисова, Галина Барышева, Алексей Баталов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дама с собачкой (1959) онлайн

Похожие фильмы

Король Артур и рыцари без страха и упрека (1992 (1 сезон))

Король Артур и Рыцари Круглого Стола заключены в Стеклянный Замок злой колдуньей Морганой Ле Фэй. Волшебник Мерлин не в силах освободить Рыцарей, поэтому он ищет им замену в будущем — в нашем, современном мире. Мерлин находит квотербека по имени Артур Кинг, выступающего за команду Нью-Йорк Найтс.

Он перемещает Артура и его команду во времени в мрачное средневековье, которые становятся новыми Рыцарями Круглого Стола. Перед ними стоит задача победить злую колдунью и освободить узников Стеклянного Замка. Мерлин дает ребятам оружие и наделяет их способностями вызывать магических существ, помогающих им в борьбе против злодеев. Их ждет нелегкая борьба…
Подробнее

Король Артур (1985)

Группа американских туристов приезжает к знаменитым камням Стоунхенджа, и одна из женщин, осматривая древние достопримечательности, умеющие слышать, видеть и разговаривать, проваливается в яму. Оказавшись в легендарных временах короля Артура, она становится свидетельницей поединка справедливого волшебника Мерлина и злой колдуньи Морганы.
Подробнее

Еловая субмарина: Виктор Цой. Дети минут (2008)

Рок без прикрас. Романтика квартирников и нищета коммуналок, минуты высоких дарований и эпоха умопомрачений. Цикл программ "Еловая субмарина" — это подробная эпопея российского рока глазами очевидца.
Подробнее

Субмарина (2010)

Комедийная драма о дружбе и любви эксцентричных подростков.
Подробнее

Субмарина "Призрак" (1999)

В ответ на тайные планы Японии обзавестись ядерным арсеналом, Южная Корея решает задействовать свое сверхсекретное оружие — мощную русскую атомную субмарину "Призрак".

Её экипажу, отряду смертников, данные о которых стерты из всех архивов, приказано отправиться с миссией устрашения во вражеские воды, чтобы на далеких рубежах защитить свою страну от смертельной угрозы, не надеясь на помощь извне. Отважные моряки готовы отдать свою жизнь во имя Родины. Но они не знают, что высшее командование предназначило их в жертву политическим интригам, а первый помощник капитана намерен коварно напасть на Японию, развязав масштабную войну…
Подробнее

Последняя субмарина (1998)

Земля. Будущее. Тающие полярные льды поглотили большую часть планеты. В этом безбрежном мировом океане властвуют невероятные монстры-мутанты, существа созданные гениальным биологом Зорндайком, одержимым желанием уничтожить ненавистную "проклятую расу" — человечество.

Единственная надежда выживших среди этого кошмара людей — флот Объединенных Наций, и его подлодки, патрулирующие враждебные глубины и спасающие уцелевших из разрушенных городов. В это смутное время, Субмарина #6 оказывается в самом центре решающего противостояния мутантов Зорндайка и боевого флота людей.

От экипажа подлодки теперь зависит не только исход сражения, но и судьба человеческой цивилизации на Земле. Однако, главный герой не уверен, стоит ли человечество спасения…
Подробнее

Курск: Субмарина в мутной воде (2004)

В этой ленте, снятой французским журналистом Жан-Мишелем Карре, предпринята попытка доказать версию о том, что Курск потопила американская торпеда. Поводом для фильма послужило короткое сообщение, которое появилось 22 августа 2000г. на Интернет сайте газеты "Правда" в котором сообщалось, что в результате инцидента произошедшего 12 августа 2000г. в Баренцевом море с российской подводной лодкой "Курск" мир оказался на пороге третьей мировой войны.
Подробнее

Таинственная субмарина (2005)

В холодных водах Японского моря американская подводная лодка подвергается внезапной атаке. Лодка уничтожена, бопьшая часть моряков погибает. Хотя радары ничего не показали, капитан субмарины Хаббл бып уверен, что перед атакой он видел вражескую подлодку.

Вернувшись на базу Хаббл докладывает о своих подозрениях начальству. Его поднимают на смех, уверяя, что это была ракетная атака. Хаббл настаивает на своей вереии, и его увольняют. Однако, высокое начальство не может без него обойтись, и Хаббл вновь возглавляет секретную миссию на морских просторах.

На этот раз он вооружен суперсовременными технология, позволяющими поймать невидимку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям